18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Смертельный способ выйти замуж

Смертельный способ выйти замуж

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Смертельный способ выйти замуж" – фантастический роман Вероники Крымовой, жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези.Что делать, если нужно срочно выйти замуж, буквально в течение нескольких часов, а на горизонте нет ни одного поклонника? Выход есть, но он не слишком законный, и так случилось, что именно им и воспользовалась попавшая в трудное положение Каринтия Эвинсель. Спешное венчание, долгожданные документы о браке на руках, но… Что такое? Почему невеста в ужасе?© Крымова Вероника© ИДДК

Первая книга в серии "Аверленские невесты"
Все книги серии

На самом деле произведение вызывает двоякое чувство. По началу сюжет развивается достаточно бойко, есть захватывающая интрига в отношениях ГГ-ев, но к середине произведения, как-то все вязнет в огромной куче дополнительных связей/отношений занимающих все пространство вокруг ГГ-ев. Да и герцег, как сыщик, какой-то «вялый», то свидетелей в упор не видит, то документы оставляет где попало/теряет. Но это лично мое мнение и не смотря на не лестный отзыв буду ждать другие произведения автора.

Очень интересный сюжет и цтец очень тонко уловила характеры и эмоции ГГ. С удовольствием окунулась в мир этой книги . я всем советую прослушать эту книгу, кто хочет с удовольствием провести время)))

Отличный роман с захватывающим сюжетом, всё время держит в напряжении, невозможно оторваться до самого конца. Слушала аудиокнигу -чтица замечательно рисует образ героини с особенностями характера и переживаний,

очень оригинальная и интересная книга. Моё восхищение!

По-настоящему адекватными персонажами являются живые куклы колдуна: его охранник Морис и служанка Молли, все остальные: суетливая кагорта не пойми кого и не понятно зачем собравшаяся.

Мне понравилась книга, интересный сюжет, таких поворотов не подозреваешь, главные герои увлекательные, хотя иногда странные, ну и самое главное, чтица, не испортила произведение. Рекомендую .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Смертельный способ выйти замуж" – фантастический роман Вероники Крымовой, жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези.

Что делать, если нужно срочно выйти замуж, буквально в течение нескольких часов, а на горизонте нет ни одного поклонника? Выход есть, но он не слишком законный, и так случилось, что именно им и воспользовалась попавшая в трудное положение Каринтия Эвинсель. Спешное венчание, долгожданные документы о браке на руках, но… Что такое? Почему невеста в ужасе?

© Крымова Вероника

© ИДДК

Аудиокнига Вероники Крымовой «Смертельный способ выйти замуж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 14 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip