Отзывы на книгу «Порочная невеста»

Книга – однодневка. Подойдет любителям псевдоисторического любовного романа из серии "женские соблазны ". Сюжет наполнен штампами, логика героев хромает на обе ноги. Из достоинств – автор достаточно грамотен, чтобы это можно было читать, не спотыкаясь на ошибках. Но те, кто читает, чтобы обрыдаться над судьбой героев, получат от этой книги удовольствие.

Скучная книга, на мой взгляд. Слог автора не напрягает, но следовать за героиней то на обед, то к модистке, еще куда-нибудь в разные места, которые не двигают сюжет, а описывают, как в жизни. От этого все замирает, как и мой интерес. Следить за героями уже нет сил и жалко времени

Очень слабо.... Завязка интересная, и сюжет вроде неизбитый, но как то не раскручено ничего, вообще нет описания развития событий, все как-то вскользь..... Автору из этой книги можно было бы написать не одну полноценную историю.....

Заинтересовала ознакомительная часть текста, приобрела книгу.

И не смогла дочитать… Давненько такого не было, чтобы интерес во время прочтения подобного рода произведений так резко падал к нулю. Абсолютно безразлично, чем оканчиваются события и как складывается судьба героев…

Обычно не пишу плохие отзывы, т.к. считаю, что любой автор пишищий книги достоин уважения. НО эта книга, что-то совсем ни какая.

Все время казалось, что где-то что-то подное я уде читала (ситуации из разных книг). Построение текста не очень – слишком прстые предложения. Героиня мямля и без единой мысли в голове (не одной мысли не описано). Не советую тратить деньги на это произведение

Бедненькая безвинно опозоренная девушка не умеет закрывать комнату изнутри на ключ? Ах, она почти полюбила красивого, молодого, богатого и перспективного герцога!?!? Ой, как же ей трудно-то было!!! Любовная линия прямо-таки неожиданная! А вот был бы он старым нищим уродом, то да, было бы, как у всех!

Детективные завязки объясняются наспех, буквально на одной странице. Все остальное время героиня мучается бездельем и тем, что герцог о ней мало думает. Героиня бесхарактерная, глуповатая, не может оценить последствия своих поступков, типичная жертва абьюза, а уж кузинка Алексис – вообще песня! И вместо порки ей еще и принца добрый автор подтянул? Главная злодейка удачно сбежала – вот у нее все удалось! Какая гадость ваша заливная рыба. Нет, я люблю красивые и не слишком сложные любовные истории. Но тут ни один герой не симпатичен, кроме Лисенка.

Ютта, все в точку! На фоне главных героинь, описание других девушек, как глупых, алчных, скучных и т.п. просто смешно смотрится. Абсолютно все недостаточно хороши, кроме неё. А что в ней? А ничего...

Боже! Какой бред, сначала интрига, потом полный сумбур. Конец скомкан, логики в поведении героев нет вообще. Редкая чушь, денег жаль очень сильно!

Начало книги понравилось,было интересно узнать,что с героями будет дальше,но ближе к концу книги стало немного скучновато.Не получилось у автора держать читателя в напряжении всю книгу.Но не жалею,что прочитала.

Еще одна книга автора про «нежеланную» (это если мягко сказать) невесту этого автора. До этого я читала «Запасной жених» и «Смертельный способ выйти замуж». Лично мне больше понравился «Способ», потому что там местами юмор. А остальные… На мой взгляд излишне грубо – как стиль написания, так и сюжетная линия

Пресновато. За героев не переживаешь. Их личности, характер не раскрыты. Внутренних терзаний, мыслей нету. Главная героиня с главным героем не общается. Хоть и муж и жена и живут в одном доме, но каждый сам по себе. То развивающие события оказываются сном героини, то ты думаешь, что это очередной сон, а это реальность. Причем вот героиня сидит на пикнике с детьми, с гувернантками, переворачиваешь страницу, а ее уже терзает маньяк. Как она оказалась с ним? Как он ее привез в это захолустное место? Ты читаешь и ждёшь пояснений, и в конце просто в диалоге говорится, что они увидели, как ее тащит мужчина и сажает в карету, вот и все.

Нет в продаже
29 июня 2018