18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 28 мин.

2020 год

18+

Прогулка

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идя на прогулку с любимой собакой, Майя еще не знала, что в этот самый вечер судьба уготовила ей жуткое испытание. Пережить случившееся поможет новая любовь. Но все не так просто! Ведь тайна, которую хранит её возлюбленный, изменит всё…Осторожно! Книга содержит сцены насилия.

Прослушал на одном дыхании, меня всегда интересовали взаимоотношения между людьми. Автору удалось реалистично показать образу главных героев, отмечу качественную декламацию и озвучку.

Александр, спасибо Вам большое за озвучку. На мой взгляд, Вы – идеальный чтец! Мне нравятся Ваш голос. Надеюсь, еще услышать его в других своих книгах. Удачи и вдохновения!

хорошая книга в книге. Сюжет очень хороший интересный конец. Сцена изнасилование передана откровенно. После него не хочеться читат дальше книгу но терпение, сюжетная линия вознаградит вас за это.

Эльчин Мамедзаде, спасибо большое! Очень приятно услышать мнение мужчины:)

Книга очень понравилась, давно так не переживала за главную героиню. Редко бывает что послушаешь книгу, а потом ещё и ещё раз прокручиваешь все в голове. Червовый туз даёт возможность каждому из нас додумывать концовку(как в старых советских фильмах)))

Ольга к, благодарю! Мне очень приятно читать такие отзывы. Рада, что книга понравилась.

Прослушала на одном дыхании) до чего же сильный сюжет: увидела себя в нем и даже мурашки шли по коже)) я очень сопереживала героини и с нетерпением ждала развития сюжета. Всем рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идя на прогулку с любимой собакой, Майя еще не знала, что в этот самый вечер судьба уготовила ей жуткое испытание. Пережить случившееся поможет новая любовь. Но все не так просто! Ведь тайна, которую хранит её возлюбленный, изменит всё…

Осторожно! Книга содержит сцены насилия.

Аудиокнига Вероники Карпенко «Прогулка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 28 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Бриг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip