Вероника Хлебова

298 подписчиков

Отзывы об авторе

А
30 июня 2021, 17:01Анна Струч

Как врачи назначают лекарства для выздоровления, так я назначала бы эту книгу многим людям.Очень мощное терапевтическое воздействие, книга-друг, книга-терапевт, книга-разрешение. Написано легко, пронзительно, откровенно и одновременно, очень смело. Рекомендую всем , кто по каким-то своим причинам не идет к психотерапевту, но при этом, желает изменений, внутренней легкости и свободы. Автору СПАСИБО!!!

А
30 июня 2021, 17:00Анна Струч

Б
27 декабря 2019, 12:46Березина Вера

Вероника Хлебова, на мой взгляд, сочетает в себе отличного профессионального психолога и интересного автора. Книга, состоящая из небольших заметок на разные темы, действует, как, с одной стороны, успокоительное, а с другой – позволяет лучше понять себя в этом мире. Очень рекомендую!!

Л
18 мая 2022, 08:25Лариса Ойцева

Читаю Веронику Хлебову достаточно давно, благодарна за инсайты в своей жизни после прочтения ее материалов. Все встает на свои места, если осознавать и двигаться в направлении работы над собой. Ну и просто жить, дышать полной грудью, наслаждаться жизнью))

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой