0+
Подкаст

Длительность выпуска 31 мин.

2022 год

0+

Много банок: базовый уход за кожей лица, средства на весну, бесполезные продукты

Подкаст

О подкасте

Как часто вы покупаете уходовую косметику? Сколько средств нужно для ежедневных ритуалов по уходу за кожей лица? Гель для умывания, тоник, маска, мицеллярная вода, пилинг, крем… Список продуктов можно продолжать вечно, но необходимо ли каждое из средств на самом деле? В первом выпуске второго сезона косметолог-эстетист Ольга Петрунина поделилась универсальной формулой по уходу за кожей, а также рассказала о бесполезных средствах, которые нам навязывают маркетологи. Переслушивайте каждый раз, когда рука потянется купить очередную ненужную баночку. В гостях:Ольга Петрунина, специалист по подбору домашнего ухода, онлайн-косметолог, автор блогов об уходе за кожейhttps://t.me/olgkosmetologСкидка 20% на комплексы с лаком и гель-лаком в «Пальчиках» по промокоду ОСТОРОЖНО. В следующем выпуске эксперт из «Пальчиков» ответит на вопросы об уходе за кожей рук и ногтями весной и спа-процедурах для рук. Пишите вопросы в наш Telegram-бот:https://t.me/ostopodcasts_botВедущая, продюсер — Вероника ДеминаРедактор — Даша ДаниловаКомпозитор, монтажер — Марина ТеренжеваДизайнер — Александра ФилипповаSMM — Дарья ПаясьСтудия «Осторожно: подкасты!», 2022
Последнее обновление:
14 апреля 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как часто вы покупаете уходовую косметику? Сколько средств нужно для ежедневных ритуалов по уходу за кожей лица? Гель для умывания, тоник, маска, мицеллярная вода, пилинг, крем… Список продуктов можно продолжать вечно, но необходимо ли каждое из средств на самом деле? В первом выпуске второго сезона косметолог-эстетист Ольга Петрунина поделилась универсальной формулой по уходу за кожей, а также рассказала о бесполезных средствах, которые нам навязывают маркетологи. Переслушивайте каждый раз, когда рука потянется купить очередную ненужную баночку. 


В гостях:

Ольга Петрунина, специалист по подбору домашнего ухода, онлайн-косметолог, автор блогов об уходе за кожей

https://t.me/olgkosmetolog


Скидка 20% на комплексы с лаком и гель-лаком в «Пальчиках» по промокоду ОСТОРОЖНО. 


В следующем выпуске эксперт из «Пальчиков» ответит на вопросы об уходе за кожей рук и ногтями весной и спа-процедурах для рук. Пишите вопросы в наш Telegram-бот:

https://t.me/ostopodcasts_bot



Ведущая, продюсер — Вероника Демина

Редактор — Даша Данилова

Композитор, монтажер — Марина Теренжева

Дизайнер — Александра Филиппова

SMM — Дарья Паясь


Студия «Осторожно: подкасты!», 2022

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Дата написания:
14 апреля 2022
Длительность:
31 мин. 59 сек.
Издатель:
Студия подкастов Ксении Собчак
Правообладатели:
Автор, Студия подкастов Ксении Собчак
Формат скачивания:
m4b, mp3