Отзывы на книгу «Вышивка крестиком для настоящих модниц»

Книга и автор очень известны среди вышивальщиц. В книге много красивых и понятных схем: дамы, вещи и предметы в стиле 20-х годов, бижутерия и аксессуары. Можно создать целую картину или выбрать небольшой фрагмент и сделать милую вещицу. В конце книги очень подробно и понятно описаны приемы работы, техника и материалы для вышивания и варианты оформления вышивки. С помощью инструкции по шитью можно создать понравившийся предмет с вышивкой. Хотя изображение немного схематично, но описание изготовления вещей вполне подробное и понятное.

Первый опыт покупки электронной книги по вышивке. Решила рискнуть и считаю, что не прогадала!

Качество файла хорошее, удовольствие от знакомства с книгой Вероник ничуть не меньше, чем при перелистывании страниц бумажной книги.

Как всегда у этого автора прекрасные атмосферные парижские образы. Схемы конечно мелковаты, но разве это может остановить страстную вышивальщицу?

Всем любителям французских дизайнов будет интересно и приятно познакомиться с этой книгой, да еще на русском языке!

Уважаемые издатели, ЭКСМО, пожалуйста, переводите книги Вероник, мы будем их покупать с удовольствием!

очень красивые и интересные схемы, с подробным описанием. французский шик в тканевом исполнении. все очень утонченное и милое. спасибо нашей любимой мадмуазель Вероник!!!

Замечательная книга, много красивых и понятных схем, все с подбором мулине DMC. На цветном принтере можно распечатать схемы любого масштаба. Много примеров использования вышитых сюжетов в оформлении косметичек, сумок, пеналов, чехла для ноутбука и ещё всяких милых женских принадлежностей. В конце книги советы по вышиванию и подробное описание с выкройками для шитья. Я очень довольна. Спасибо ЛитРес.

У автора все Книги просто шикарные я люблю историю моды, и эта книга меня заворожила разнообразием вышивки на эту тему ❤

супер! есть много разных сюжетов на любой вкус. отличная книга. маст хэв для каждой вышивальщицы! и очень подробное описание изделий. спасибо создателям!

схемы очень стильные и полезные. книгу рекомендую для прикладной вышивки. можно сделать очень много красивых вещей для подарков и украшения интерьера

146 страниц абсолютного счастья вышивальщицы! Схемы даны сюжетно, однако, можно сюжет разбить на мотивы и вышивать отдельно.

Представлены примеры использования вышивки в прикладном рукоделии. В конце книги есть выкройки для пошива и инструкции.

Схемы мелковаты, но есть возможность распечатать отдельно схемку и увеличить ее при распечатывании.

Отличная книга!

16 марта 2014