16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса

Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я такая жирная», «С маленькой грудью меня никто не полюбит», «Мне лучше не улыбаться».Неугомонный внутренний критик, навязанные обществом стандарты красоты, идеальные женщины Instagram не дают забыть о наших недостатках, внушая, что мы недостаточно красивы, или стройны, или молоды.София Фасснахт и Верена Прехтль – гуру в борьбе с комплексами и заниженной самооценкой, о которых знают не понаслышке. Обе девушки в детстве пережили насмешки сверстников: София из-за высокого роста, Верена из-за лишнего веса. В книге они рассказывают свои истории о пути к принятию и любви к себе. Это жизнеутверждающее, искреннее пособие по работе над самооценкой и чувством собственного достоинства поможет вам выстроить самые важные в жизни отношения – с самой собой.

книга неоднозначная. может быть, все еще зависит от самоощущения. у меня никогда не было проблем с тем, чтобы любить себя. книгу я купила скорее для того, чтобы почитать что-то легкое. и для этого она вполне подходит.

избавиться от стереотипов, которые нам навязывают соцсети, тяжело. но можно похихикивая в ладошку рассматривать фотографии этих смешных барышень с губами-варениками и думать «какое счастье, что у меня мило естественное лицо». девочки, не забывайте о том, что каждая из вас – уникальны. а наращивание задницы и уколы ботокса – сейчас штука слишком тривиальная. от последних еще и лицо меняется. важно просто все делать с заботой к себе и помнить, что вы, ваше тело, лицо, грудь – это ваш дом. вы же никому не позволяете его обижать? так-то, себя тоже обижать нельзя!

очень познавательно , очень легко слушать, освещены многие вопросы по разным темам, связанным с саморазвитием и уверенностью.

классная книг, которая в очередной раз кричит со своих страниц – мы это не наше тело, мы не должны быть такими какими хотят нас видеть общество! мы все уникальны, мы разные и это прекрасно! мне помогла отпустить в голове мысль что нужно делать все больше и больше что б быть совершенной! нет никакого совершенства! ты все делаешь только для себя и все что с твоим телом происходит это твой выбор. ты пытаешься сбалансированно, занимаешься спортом исключительно для себя, а не для окружающих. любят всех, всяких, разных!!!

Восхитительная книга об уверенности и любви к себе. Определённо расширяет мышление. Как же часто говорят: "Хочешь изменений - начни с себя". Вот только фраза остаётся фразой, пока нет понимания того "а зачем?" "а как?" "а может со мной что-то не так?" С вами всё в порядке - и это ключевая мысль. А с чего начать? С какой стороны ещё посмотреть на себя? Ответы на эти вопросы можно найти в книге

Я бы всю серию купила, сначала рассмотрю подробнее серию, наверняка там есть то, что интересно. Это хороший подарок себе, или подруге. Спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я такая жирная», «С маленькой грудью меня никто не полюбит», «Мне лучше не улыбаться».

Неугомонный внутренний критик, навязанные обществом стандарты красоты, идеальные женщины Instagram не дают забыть о наших недостатках, внушая, что мы недостаточно красивы, или стройны, или молоды.

София Фасснахт и Верена Прехтль – гуру в борьбе с комплексами и заниженной самооценкой, о которых знают не понаслышке. Обе девушки в детстве пережили насмешки сверстников: София из-за высокого роста, Верена из-за лишнего веса. В книге они рассказывают свои истории о пути к принятию и любви к себе. Это жизнеутверждающее, искреннее пособие по работе над самооценкой и чувством собственного достоинства поможет вам выстроить самые важные в жизни отношения – с самой собой.

Аудиокнига Верены Прехтль, Софии Фасснахт «Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 48 мин. 58 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip