16+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2018 год

16+

Грамматика французского языка в схемах и упражнениях. Уровень А2-В1

текст
PDF
282 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие адресовано широкому кругу лиц, изучающих французский язык. Книга в простой и доступной форме знакомит с грамматикой французского языка и охватывает грамматический материал уровней А2-В1 Европейской системы уровней владения иностранным языком.Пособие строится на принципах наглядности, поступательности и повторяемости изучаемого материала. Грамматические определения даны в схемах, снабжены примерами и комментариями на русском языке. Практическая часть содержит упражнения, направленные на поэтапную отработку и закрепление каждого грамматического явления.Пособие совместимо со всеми французскими учебно-методическими комплексами.

Посмотрев ознакомительный фрагмент, купила пособие не задумываясь. В книге очень четко и просто описаны грамматические правила с примерами и комментариями. Дается ОЧЕНЬ много заданий на отработку. Рекомендую всем изучающим французский язык. Действительно полезное пособие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие адресовано широкому кругу лиц, изучающих французский язык. Книга в простой и доступной форме знакомит с грамматикой французского языка и охватывает грамматический материал уровней А2-В1 Европейской системы уровней владения иностранным языком.

Пособие строится на принципах наглядности, поступательности и повторяемости изучаемого материала. Грамматические определения даны в схемах, снабжены примерами и комментариями на русском языке. Практическая часть содержит упражнения, направленные на поэтапную отработку и закрепление каждого грамматического явления.

Пособие совместимо со всеми французскими учебно-методическими комплексами.

Книга Н. В. Голотвиной, В. В. Токаревой «Грамматика французского языка в схемах и упражнениях. Уровень А2-В1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-9925-1276-2
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf