Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 397 страниц

2017 год

0+

Приборостроительное черчение. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предложены структурные модели с постоянными и переменными компонентами. Модели конкретизированы и приведены к виду в соответствии с решаемыми задачами. Учтены особенности и классификация изделий, закономерности геометрической формы и используемыематериалы, наличие разъемных и неразъемных соединений, технология изготовления деталей и сборочных единиц, простановка размеров в зависимости от технологии изготовления деталей, сборка готовых изделий из деталей и сборочных единиц и укрупненныхэлементов. Приведены справочные данные и примеры рабочих чертежей.Для студентов вузов электротехнических и приборостроительных специальностей для выполнения учебных заданий, курсовых и дипломных проектов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предложены структурные модели с постоянными и переменными компонентами. Модели конкретизированы и приведены к виду в соответствии с решаемыми задачами. Учтены особенности и классификация изделий, закономерности геометрической формы и используемые

материалы, наличие разъемных и неразъемных соединений, технология изготовления деталей и сборочных единиц, простановка размеров в зависимости от технологии изготовления деталей, сборка готовых изделий из деталей и сборочных единиц и укрупненных

элементов. Приведены справочные данные и примеры рабочих чертежей.

Для студентов вузов электротехнических и приборостроительных специальностей для выполнения учебных заданий, курсовых и дипломных проектов.

Книга Николая Сергеевича Кувшинова, Веры Степановны Дукмасовой «Приборостроительное черчение. (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
397 стр.
ISBN:
9785406040584
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
397
Правообладатель:
КноРус