Отзывы на книгу «А это я себе наколдую! Практический курс ежедневных чудес для креативных лентяек»

отличная подача психологического материала! да будет волшебство! книга располагает к прочтению с первых страниц и вроде все это знаешь и не первый раз читвешь, но именно подача автора – легкая, игривая, волшебная, спокойная, позволяет уложиться инфлрмации, психика не сопротивляется, и ты используешь методы , упражнения и волшебство приходит к тебе, в твою жизнь. очень много упражнений – замечательных, реально работающих!

Очень полезная книга, особенно для тех, кто заинтересован в изучении волшебной психологии (работы с подсознанием). Автор очень подробно, с большим количеством примеров из своей жизни, рассказывает нам о мощнейших психологических приемах, как играючи привлечь желаемое в жизнь, причем написано максимально простым языком.

Книга оставляет приятное впечатление, написано легко, хочется применять практики, благодарность автору. Считаю вреда от них не будет, все лучше, чем курсы инста шарлатанов.

Отличная книга, отличные советы, которые легко применить на практике. Рекомендую следовать этим советом и Ваша жизнь станет лучше, радостнее, энергичнее и наполненнее.

Двоякое мнение о книге,какие-то моменты ну очень интересны,а какие-то совсем не интересны,ну это наверно кому как.И конечно очень много грамматических ошибок,именно за это я поставила 4 звезды.

07 мая 2019