6+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2021 год

6+

20 простых опытов с детьми дома. Наука на кухне

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Устройте с ребенком настоящую научную лабораторию на кухне, пока готовите обед: заставьте свечу парить, научитесь ходить по воде, создайте невидимые чернила, а также превратите яйцо в мячик. С помощью этих и многих других опытов, подготовленных с учетом STEAM-подхода, ребенок разберется в основах физики, химии и биологии. В каждом эксперименте помимо пошагового описания и научного объяснения содержатся веселые схемы, благодаря которым любой опыт станет простым и понятным. Проведите время не просто вместе, но ещё и с пользой!Бонус: дополнительные авторские видеоуроки внутри! Для детей младшего школьного возраста.Таня Медведева – эксперт STEAM-образования, автор программ подготовки к поступлению в топовые школы и университеты мира (University of Oxford, City College London, King's College, Columbia University, Stanford University), создатель собственной научной онлайн-школы для детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Устройте с ребенком настоящую научную лабораторию на кухне, пока готовите обед: заставьте свечу парить, научитесь ходить по воде, создайте невидимые чернила, а также превратите яйцо в мячик. С помощью этих и многих других опытов, подготовленных с учетом STEAM-подхода, ребенок разберется в основах физики, химии и биологии. В каждом эксперименте помимо пошагового описания и научного объяснения содержатся веселые схемы, благодаря которым любой опыт станет простым и понятным. Проведите время не просто вместе, но ещё и с пользой!

Бонус: дополнительные авторские видеоуроки внутри! Для детей младшего школьного возраста.

Таня Медведева – эксперт STEAM-образования, автор программ подготовки к поступлению в топовые школы и университеты мира (University of Oxford, City College London, King's College, Columbia University, Stanford University), создатель собственной научной онлайн-школы для детей.

Книга «20 простых опытов с детьми дома. Наука на кухне» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-4461-2923-2
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Художник:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf