НепоэманиеТекст

Читать 29 стр. бесплатно
15 августа 2015, 11:18vk_66553035

Читаешь сердцем

Веру Полозкову называют «новой Цветаевой» и она об этом знает… Не зря в одном из стихотворений цитата «Моим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черед»… Но она современна и полностью дитя нашего времени. И какие бы мы ни были разные, но каждый раз, когда читаешь ее стихи, думаешь – это обо мне…

23 марта 2015, 13:46aleksandra-krapivina

Любимая книга любимой поэтессы – так сложилось, что именно в этом сборнике оказались те стихотворения, которые больше всего цепляют за сердце и попадают в самую цель. Читаешь и думаешь то «это и обо мне тоже», то ли «как я вас понимаю», и запоминаешь наизусть совсем случайно.

06 ноября 2017, 19:36shcherbakov-vadimka

интересные стихи! не все, но некоторые мне даже понравились! они как хлесткая пощечина прям правдой по морде! такое первое ощyщение! а воторое: тебя уже шатает от этих ударов женской словесности!

H
16 июня 2015, 19:24Hurricane

Фейерверк метафор

Для меня открытие Веры Полозковой было одним из самых неожиданно приятных за последнее время. Ее стихи удивительные, настолько самобытные, оригинальные, проникновенные и сногсшибательные, что от них невозможно оторваться.

Среди ее творений наверняка найдется такое, в котором вы узнаете себя.