Отзывы на аудиокнигу «Без дракона не продашь!»

Спасибо за милую историю! Повеселилась с героями:)))) Крылан Эдвард очаровал. Нестандартный питомец для фэнтези, даже полезла смотреть в интернете, действительно ли у крыланов такие особенности. Много яркого волшебства, даже героиня открыла в себе магию, хотя для того не было предпосылок. Приятно отдохнула, спасибо:)))))

Добрая позитивная книга. Понравился современный юмор героини-попаданки, ирония к трендам маркетинга и бодрый веселый слог. Магии бы еще побольше! Чтица эмоциональная, молодец, прекрасная озвучка с её стороны. Прослушала с большим удовольствием, буду ждать новых аудиокниг!

Красивая романтическая история! Тема драконов хоть и заезжена, но в контексте описанной истории вплетено очень гармонично. Хотела дракона? Получи и распишись! А в остальном правду говорят, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться.

Спасибо за юморную историю! Понравилась героиня, она не мямля и не страдалица. Сделает из кислых лимонов лимонад и продаст кому надо! Редко встретишь в фэнтези сочетание юмора, маркетинга и магии. Дракон не такой властный, каким хочет казаться. Нормальный мужик, умеет отвечать за свои ошибки. Спасибо автору за приятно проведенное время.

Увы, не разделяю лестных отзывов. Абсолютно не логичные поступки героев. Особенно дракона. Любовной линии просто нет. Как любят писать, от слова совсем! Автор в книге писала про мать-ехидну в отношении летуна. У меня ощущение, что это отношение автора к своей книге. Не интересно, не удалось. И конец просто замят. Общение с мамой по кристаллу… в общем, автор устала от своего произведения и «урезала марш». Грустно. Никакого юмора и позитивного впечатление от прослушанной Книги!.

Огромная благодарность только Аврору-декламатору. Это профессионал. И книгу купила только прочитав, кто озвучивает.

23 ноября 2021
МедиаКнига