Отзывы на книгу «Коды денег и богатства»

Измени свою реальность!

Уже с первых строк этой книги начинается меняться отношение ко многим вещам: к тому, как ты мыслишь, что говоришь. И автор книги совершенно права: главное, начни изменяться сам, начни менять своё мировоззрение, и начнёт меняться окружающий мир. И вместе с изменениями начинают притягиваться материальные блага, расти доходы. Книга написана доступным языком, читается легко, и сначала автор меняет наши мысли, взгляды, нашу философию, а дальше следуют практики. Автор говорит не только о том, ЧТО нужно делать, но и КАК это делать. Рекомендую эту книгу прочитать КАЖДОМУ! Даже если Вы не будете делать практики, уже прочитав лишь теорию и изменив своё мировоззрение, у Вас в Вашей жизни начнутся положительные изменения.

Честно говоря, пожалела, что деньги потратила. Броское название, и куча надерганных с других книжек фактов под обложкой. Я даже могла бы конкретно назвать популярные книги известнейших авторов, откуда понадергано и не закавычено. Весьма разочарована. Куча фактов, причем не пропущенных даже скорее всего через свой опыт. Лучше читать оригиналы и нормальные книги по финансовой грамотности и инвестированию, а не билиберду про фотки в кошельке или аффирмации. Не помогут вам афирмации, если в подсознании конликтующие программы. Единственное, в чем книга может быть полезна-еще раз напомнит пару общеизвестных фактов как-то: настрой должен быть позитивным и мысли чистыми.

Коды, ритуалы, обряды – это своеобразные костыли, которые помогают идти по жизни. Все дело в голове, точнее в установках, которые заложены в человеке. Зачастую это деструктивные установки. Поменять же их помогают подобные эзотерические приемы.

14 ноября 2013
2010