Отзывы на книгу «Я вас люблю – терпите!»

Книга понравилась. Интересно описываются отношения детей и властной, непререкаемой матерью. Т.к. сама мама, задумалась о некоторых своих поступках. Хороший и конец у книги с надеждой на будущее.

Очень понравилась история. На мой взгляд, здесь каждый читатель ( скорее читательница) найдёт что -то конкретное про себя. Ох уж эти детские обиды, все идёт из детства. Как же бывает слепа материнская любовь. Прочитайте . Есть над чем поразмыслить!

Приобретаю такие книги, как правило, в дорогу. Эту книгу не смогла до мучить даже в поезде. Сюжет затянут и однообразен. Несколько раз возвращалась к роману, но не смогла до читать.

Спасибо огромное автору. Поучительно, трогательно до слез. Заставляет задуматься о своем отношении с детьми и родителями. Как- будто на приеме у психолога была.

Почему – то каждая книга автора вызывает всплеск эмоций, слезы на глазах. Имеющие детей, поймут.. Каждый иногда бывает не месте матери главной героини.. Прочитала на одном дыхании..

Как же нам бывает сложно порой признаться в своей безусловный любви к уже повзрослевшим детям…

Произведение читается легко. Лучше сделать это, не останавливаясь.

Характеры, взаимоотношения, переживания без театрального трагизма и без едкого сарказма. Все правда.

Книга понравилось, как и всё написанное «ранней» Дашковой. А вот читать было одновременно и легко, и тяжело. Язык прекрасный, сюжет не избитый, но тема очень тяжелая. Не знаю, как автор умудряется не сойти с ума от такого глубокого погружения в тему. Мне временами не хватало воздуха и хотелось всплыть и отдышаться.

10 августа 2018
978-5-04-095325-7