Отзывы на книгу «Рандеву для трех сестер»

Очень хорошая книга. Жаль, что не попалась мне раньше, и «шанс не быть равнодушной»,ухаживая за близким человеком, упущен и ничего ,увы,не вернуть. Тема принятия важных решений за других людей, в обличье заботы о них, при этом не считаясь с их чувствами и правом на свой выбор..Люди и события, кажущиеся главным в жизни, на поверку оказываются пустотой,а годы-то потеряны.. Прозрение через испытания. Всё очень неоднозначно, как в жизни, есть о чем задуматься. Что есть сила и слабость, каждый из нас решает сам. Спасибо автору.

Эта книга как и те, что я читала у В.Колочковой о любви, только непростые отношения между сестрами, родителями, их мужьями, любовницами, друзьями школьными и студенческими сплетают такой сложный жизненный узор! И правильно, что дети должны передавать родителей в руки Богу, но если отец не желает умирать на руках своих дочерей…И кто из них прав, и на чьей стороне ты? Обязательно нужно прочитать и подумать, потому что пока человек жив, все можно исправить…

О переоценке ценностей, которая хоть раз в жизни, а происходит, причем в самом разном возрасте. Хорошо об этом написано. Мы все обижаемся, что нас недооценили, недолюбили, а не замечаем чувств, заботы о себе других людей, принимаем все как должное. Хорошо, когда прозрение наступает не слишком поздно.

Читала другие книги этого автора, ну сказать что книга супер- не скажу, но есть над чем задуматься. Немного нудновато, но очень жизненно. Поставила 4 звезды

Рандеву

Плакала,честно извела на слезы упаковку салфеток,так за душу взяло прочитанное. Поплакала,почитала и как-то легко и хорошо стало в душе.

Рандеву!

Очень люблю книги Автора,эта понравилась, не смотря на замену названия книги.

Из троих Инга лучше всех понимала отца,это же как страшно ей было находиться в родном доме,где врач исполняет волю своего пациента – делает последний укол. ..Ужас! Потрясло объяснение Инги- по ее словам отец ждал от дочерей запрета этого последнего укола. Ждал,что они придут к нему на могилу,вопреки его пожеланию.

Читайте, не пожалеете!

Неприятно ,что книги выходят очень часто под другими названиями.Увидел обложку, как красиво называется.Читаешь описание.Ах,оказывается,это старая знакомая.Для любителей погрустить рекомендую.

Отзыв

Прочитала и очень понравилось. Интересное переплетение событий из прошлого и настоящего. Неожиданный финал и обретение в лице друга, который всегда рядом настоящей любви. Три сестры и отец… Три взгляда на непростой поступок отца и всеобщее прощение…

08 апреля 2016
2008