Отзывы на книгу «Муж в обмен на счастье»

Спасибо за нескучный длинный вечер. Книга окутала, взяла в плен и не отпускала, пока Лёня не обнял Маечку и отгородил от «школьных друзей», вселенской любви, дрязг, семейных проблем и всей такой нелепой несчастливой жизни, в которой, оказывается, была ПРОСТО ЛЮБОВЬ. Все предсказуемо, но как же трудно дожить до этого момента, а уж заснуть вообще невозможно…

Первая книга этой писательницы, пропитанная мной, оставила хорошее впечатление. Любовь бывает приходит словно из ниоткуда и так бывает, что рядом живет, а ее не замечаешь. Кто-то строит замки воздушные, когда рядом есть что-то ценнее, чем просто мечты и фантазии

Очень стандартная книга «о жизни, женщинах и любви». От автора ожидала чего-то большего. Некоторые страницы читала «по диагонали» – затянутые внутренние монологи героини, например. Но в целом сюжет жизненный, героиня приятная – для зимнего вечернего чтения неплохой выбор.

Ждала выхода новой книги автора с надеждой,что будет что-то похожее на ранние ее романы,но … не случилось. Сюжет не нов,но уж больно героиня слабохарактерна, даже для романа – это перебор. Всю книгу непонятные метания,правда все хорошо заканчивается (как всегда),но,чтобы не тратить время,если есть более интересное чтиво, можно прочитать начало (несколько страниц) и конец (одна страница) – ничего не потеряешь.

11 февраля 2018
978-5-04-091019-9