Отзывы на книгу «Любовь не помнит зла»

"Любовь не помнит зла"

Книги Автора читаю давно, как только стала пользоваться электронной библиотекой. Какая-то вещь нравится больше,какая-то меньше, но равнодушной не оставляет. Данная книга понравилась, особенно места, где про маленького Илью. Какой мальчик редкого качества! И вырастила его,не ломая,не критикуя, тетка,судьба которой сломана мимоходом,просто так,от нечего делать,ХОЗЯИНОМ жизни. Но всё в этой жизни складывается для этой самой Леськи счастливо.Не обманула цыганка! В общем,читайте,может, тоже понравится.

Бог знает какая по счету книга В.Колочковой попала мне в руки! Легкое перо, интересные герои, сюжет, не отпускающий ни на минуту. Да ещё и фильм я посмотрела до этого. Поэтому было интересно сравнить свое впечатление с режиссерским. В книге герои помягче и почеловечнее, в фильме Командор абсолютное Зло, видимо, закон жанра требует невыносимого градуса всех мытарств человеческих, а в романе трава под снегом зеленее, а палитра характеров богаче. Скучно не будет! Читать рекомендую, как и другие романы автора!!!

Очередная жизненная история от автора. Трагедия которая переросла в прощение. Читается легко и интересно. к

Конечно рекомендую))

душевная книга, прочитала с удовольствием. герои нестандартные,очень жаль было главную героиню, но она выстояла, заслужила счастье.

15 декабря 2017
978-5-04-088991-4