Отзывы на книгу «Добрая, злая»

Давно читаю книги Колочковой.Очень нравится как автор описывает ситуации которые происходят с каждым из нас.Героиня этого произведения «мама» которая все давно решила за свою дочь.Она желает ей счастья а на деле получается наоборот.Мы должны на примере этой мамы научиться доверять выбору своих детей отпускать их во взрослую жизнь самостоятельными уважать их выбор.Не решать за них с кем им связывать свою судьбу.Нужно просто быть рядом.Книга очень легко и быстро читается.К прочтению рекомендую.

Люблю книги Колочковой.... но это пошла с трудом, интересная история – но меня не тронула! Не хватило эмоций что—ли? Или ожидала от книги большего, прочла всю – но перечитывать не буду.

А эта история очень понравилась. Она романтичная, скорее светлая, чем грустная. Правда без разрушения семьи (даже не очень счастливой) у автора не получилось. Почему-то в каждом произведении Колочковой присутствует эта линия. Сама пережила и еще помнит все эмоции? Но читается книга легко, интересно. Любителям любовного женского романа – в самый раз!

10 января 2014
2013