16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 18 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Добрая, злая

Добрая, злая

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какая мама не хочет счастья для дочери! Чтобы были все жизненные достижения: хорошее образование, приличная денежная работа и муж-красавец. Только при внешности Сани последнее очень сомнительно. Но мама упрямо идет к цели. И вот благодаря ее стараниям в жизни девушки появился Кирилл – парень с яркой внешностью, но пустой, ленивый и холодный. Весь его интерес – реалити-шоу, на котором участники могут без труда заработать большие деньги.Все внутри Сани противится этому «счастью», но она идет на поводу у маминых желаний. До поры до времени пока, в один прекрасный день стройный мамин план рушится и приходится что-то менять…

Как часто мы вмешиваемся в жизнь собственных детей, несомненно желая им добра, но не понимая какой трагедией, это может для них обернуться? Да, именно эта книга, может Вас заставить задуматься об этом. Счастье – товар штучный, далеко не каждому его удаётся найти, а уж испытать его – тем более! Над такими простыми и в то же время сложными вещами, Вас заставит задуматься любовный роман Веры Колочковой «Добрая, злая». Читайте любовные романы Веры Колочковой и пусть это убережёт Вас от ошибок и разочарований, в поисках найти и устроить, именно своё счастье.

Интересная книга, есть над чем задуматься, не все так в этой жизни однозначно,но слишком уж идеализирована главная героиня. Спасибо за хорошее озвучивание.

Как всегда у этого автора, простым языком изложены прописные, но очень важные истины и установки. Как говорится, "имеющий уши, да услышит". Красной нитью взаимоотношения отцов и детей на примере нескольких семей и поколений. И про любовь, конечно, истинную и кажущуюся, почувствуйте разницу. Чтение лёгкое, но со смыслом и со своими для каждого крючками и маяками. За что и люблю этого автора.

Хороший любовный роман, где сразу видна страсть и любовь главных героев. Он заставляет тебя буквально вместе с главными героями переживать все, те эмоции которые они испытывают друг к другу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какая мама не хочет счастья для дочери! Чтобы были все жизненные достижения: хорошее образование, приличная денежная работа и муж-красавец. Только при внешности Сани последнее очень сомнительно. Но мама упрямо идет к цели. И вот благодаря ее стараниям в жизни девушки появился Кирилл – парень с яркой внешностью, но пустой, ленивый и холодный. Весь его интерес – реалити-шоу, на котором участники могут без труда заработать большие деньги.

Все внутри Сани противится этому «счастью», но она идет на поводу у маминых желаний. До поры до времени пока, в один прекрасный день стройный мамин план рушится и приходится что-то менять…

Аудиокнига Веры Колочковой «Добрая, злая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 18 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-157771-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Юлианна Сахаровская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip