0+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

2008 год

0+

Веселые уроки Баниласки. Путешествия. Страны. Транспорт. Правила дорожного движения

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ВЕСЕЛЫЕ УРОКИ БАНИЛАСКИ. Путешествия, страны, транспорт, правила дорожного движения.В исполнении Веры Дворяниновой.Малыши вместе с добрым клоуном Банилаской отправляются в удивительное путешествие по России и разным странам. Маленькие путешественники побывают в Италии и Франции, Англии и Америке, Египте и Китае. По дороге Баниласка расскажет много интересного: как правильно собираться в поход, с какой стороны обходить трамвай и как правильно переходить дорогу, почему Красная площадь так называется и как измерить высоту Эйфелевой башни.Диски серии «Веселые уроки Баниласки» помогут родителям сформировать у детей представление об окружающем мире. Ребенок легко запомнит и веселые стихи, и забавные песенки, а уроки Баниласки станут любимым занятием Вашего малыша. В основу аудиопроектов легли многолетние методические наработки и новаторские идеи педагогов и психологов.

Жанры и теги

Доступно для понимания деткам =)

Очень хорошо подобран материал, детям нравится, легко усваиваемый и запоминаемый.

Огромная помощь в обучении детей для воспитателей и родителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ВЕСЕЛЫЕ УРОКИ БАНИЛАСКИ. Путешествия, страны, транспорт, правила дорожного движения.

В исполнении Веры Дворяниновой.


Малыши вместе с добрым клоуном Банилаской отправляются в удивительное путешествие по России и разным странам. Маленькие путешественники побывают в Италии и Франции, Англии и Америке, Египте и Китае. По дороге Баниласка расскажет много интересного: как правильно собираться в поход, с какой стороны обходить трамвай и как правильно переходить дорогу, почему Красная площадь так называется и как измерить высоту Эйфелевой башни.

Диски серии «Веселые уроки Баниласки» помогут родителям сформировать у детей представление об окружающем мире. Ребенок легко запомнит и веселые стихи, и забавные песенки, а уроки Баниласки станут любимым занятием Вашего малыша. В основу аудиопроектов легли многолетние методические наработки и новаторские идеи педагогов и психологов.

Аудиокнига Веры Дворяниновой, Павла Фрейчко «Веселые уроки Баниласки. Путешествия. Страны. Транспорт. Правила дорожного движения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
47 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip