18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 40 мин.

2020 год

18+

Виртуальная любовь

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь влюблялись в человека, которого ни разу не видели, и все, что о нем известно, это только имя и холодящий в жилах кровь голос?! Это невозможно, скажете вы, но я готова с вами поспорить. Именно такая любовь окутала моё сердце и затуманила разум. Она, подобно смертельному яду, медленно расползлась по моему телу и завладела сознаем. Благодаря этой безумной любви я практически лишилась гордости и чувства собственного достоинства, я практически потеряла себя… Но давайте по порядку, с самого начала…Содержит нецензурную брань.

Автору спасибо, но сюжет этой книги показался каким- то уж слишком неправдоподобным! И в этой книге мне чего- то не хватило. Чтец хороший, спасибо ему. А я только что с восторгом прослушала другую книгу данного автора, которая является фантастикой об оборотнях и двух сёстрах. И там веришь каждому слову! Парадокс!

а продолжение есть?

или это все?)

мне понравилось)

интрига итриг.я будто фильм смотрю☺❤хочу продолжение, пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь влюблялись в человека, которого ни разу не видели, и все, что о нем известно, это только имя и холодящий в жилах кровь голос?! Это невозможно, скажете вы, но я готова с вами поспорить. Именно такая любовь окутала моё сердце и затуманила разум. Она, подобно смертельному яду, медленно расползлась по моему телу и завладела сознаем. Благодаря этой безумной любви я практически лишилась гордости и чувства собственного достоинства, я практически потеряла себя… Но давайте по порядку, с самого начала…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Веры Доброй «Виртуальная любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 40 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Михаил Рансевич-Логинов , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip