Отзывы на книгу «Любовь по контракту»

Роман конечно не до искр из глаз, но вполне достоен внимания. Мне понравилось. Интересная история, интересные герои. Написано понятным не грубым языком, который позволяет прочувствовать эмоции главных героев. Ни денег, ни потраченного времени не жаль.

Не очень понравилась книга, сюжет не нов, но автор хорошо приподнялись информацию.. в книга эмоциональная.. один большой минус это типаж главной героине.. ну вот не проходимая дуурааа.. сама надумала, сама обиделась, сама поплакала … ну вот прям бесила сил не было.. уже и правда хотелось, что бы у героя появилась другая…вот такие чувства оставила во мне книга )))

книгу прочитала , сначала мне не понравилось, решила ещё немного почитать ,не успела оглянутся уже конец книги.интригу автор держит до конца романа, хотя этого автора я читала в первые .

Это ужас.Такого количества грамматических ошибок я еще не встречала, написано скучно.Девушка тупая истеричка.Читать неинтересно .

Сюжет достаточно стандартен- плохиш и девочка. Язык телеграфный: предложения короткие и рубленые. Текст необходимо вычитать. Финал очевиден . Для тех, кому читать нечего.

События развиваются быстро. Резко заканчивается один эпизод и тут же начинается новый. Герои не вызывают никакой симпатии. Сюжет не интересный, нет страсти и отношений. Не понравилось.

99,90 ₽