18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Избранная для Волка

Избранная для Волка

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сильный древний род чистокровных оборотней стоит на пороге вымирания. Сила их крови слабеет с каждым новым поколением, и женщины уже не способны выносить здоровое потомство. Вся надежда на двух девочек, которым суждено стать жёнами сыновей лорда и постараться все исправить.Близняшек силой забирают из дома и увозят в замок, где им суждено прожить до совершеннолетия, а после пройти обряд соединения. Только быть жёнами таких жестоких и высокомерных мужчин испытание не из лёгких, и девочки решаются на побег. Они готовы отправиться в чужой неизвестный мир, лишь бы избежать своей несчастной участи, только вот разве можно убежать от судьбы?..Содержит нецензурную брань.

Озвучка супер! Книга супер! Я в лёгком шоке в хорошем смысле! История просто невероятно интересная, а с такими чтецами вообще просто класс. Автору отдельное спасибо, до самых последних слов слушала практически не дыша!!! Каждый главный герой по своему хорош и запомнился. Честно не могу даже сейчас сказать, какая из сестёр в этом произведении важнее для меня, и за это тоже респект автору).

Голоса чтецов просто мед для ушей! Слушайте, не пожалеете!)))

Мда… Книжка очень откровенная, в некоторые моменты даже очень-очень… в общем понравилась) Озвучка просто класс, актеры очень постарались. Советую всем, кому интересен жанр фэнтези с «некоторым» вкроплением отковенноых эротических сцен.))

Ну я бы тут все 21+ поставила в ограничения)) жестко, много, подробно и без скромного завуалирования.

А озвучка – шик! Всем, кто любит ушами – рекомендую! Три голоса, два женских и мужчина. Эмоционально, страстно, бурно, чисто и четко! Спасибо!

Откровенненько конечно… Очень интересно и озвучка хорошая, герои описаны хорошо, но есть ощущение лёгкой бесявости главной героини, но это на любителя) Спасибо!

Всё таки отзыв несправедлив. Какой ,,стокгольмский синдром"? Перед тем, как обратиться к миру оборотней, нужно ознакомиться с ним, хотя бы в Википедии. Это только немного люди – да, не приемлю насилие в книгах, – но у оборотней сущность зверя побеждает и подавляет человеческую. Не надо ожидать здесь ласковых щенков? Доминирование вожака в стае и внутриклановые отношения надо принять, слушая эту книгу. Так что встретив истинную пару, невозможно в таком мире противиться своей природе, даже, если герои сначала друг друга на дух не принимают. А запах для оборотней значит много, больше чем не проявившаяся ещё любовь, и за истинную пару они готовы сражаться до смерти. Иногда настораживало отсутствие самосохранения героини, но её самоотверженность и сила воли, желание защитить сестру и изменить этот, седьмой, мир, понравились. Так же интересно было наблюдать, как и вторая сестрёнка менялась в поведении в течение всего романа. Кроме хорошей озучки, понравилось ещё озвучивание диалогов не изменёнными тембрами, а именно мужским и женским голосами. Пожелание одно: побольше озвучивания именно художественных произведений из любимого мира фэнтези. Плохо – отсутствие отметок эпизодов главами, если отчлечься, то сложно находить потерянную главу. И завершающий книгу эпизод через два года был уместен и ожидаем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сильный древний род чистокровных оборотней стоит на пороге вымирания. Сила их крови слабеет с каждым новым поколением, и женщины уже не способны выносить здоровое потомство. Вся надежда на двух девочек, которым суждено стать жёнами сыновей лорда и постараться все исправить.

Близняшек силой забирают из дома и увозят в замок, где им суждено прожить до совершеннолетия, а после пройти обряд соединения. Только быть жёнами таких жестоких и высокомерных мужчин испытание не из лёгких, и девочки решаются на побег. Они готовы отправиться в чужой неизвестный мир, лишь бы избежать своей несчастной участи, только вот разве можно убежать от судьбы?..

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Веры Доброй «Избранная для Волка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 37 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сергей Демидов, Чтец, Поздняк Алиса, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip