Отзывы на книгу «Рядом с тобой»

5 баллов! Книга прямо в сердце! Моя юность:деревня, дискотеки,медляки,джинсы с заниженной талией! Музыка-отдельный респект! я не отрывалась от истории, пока всю не прочитала!Такая ностальгия!!! Спасибо автору, что подарил частичку воспоминаний о безвозвратно ушедшей юностиОднозначно:ЧИТАТЬ!!!

Вера, как всегда все на высоте! Красивая история, которую я "проглотила" за один вечер. Отличный роман, который позволяет помечтать и хоть на секунду вернуться в юность.

Отличная книга. Мне очень понравилась. Интересная сюжетная линия. Прочитал на работе, в перерывах между делами))) Буду ждать книг в таком же стиле. Автору респект и уважение)))

Замечательная и поучительная книга! Сюжет жизненный, знакомый не по наслышке. Ситуация, которая может произойти не обязательно в деревне. Но само место действия придаёт дополнительный антураж. У меня самой юность проходила в деревне) читаешь и вспоминаешь как-будто вчера ещё сидела у костра на речке)

Книга читается легко. Каждый сам решит, правильное ли решение приняли герои. Но по мне так вывод такой – всё, что ни случается – к лучшему!

Автору желаю творческих успехов! Ждём новых историй!

Читала и прям чувствовала запах деревни, летней ночи, воспоминания о беззаботных месяцах и крутые знакомства))

Книга ооочень!

Вера,книга потрясающая! Проглотила на одном дыхании! Только финал я ожидала другой) мне бы хотелось воссоединения Ани и Ярослава

autoreg1084367204, А я наоборот рада, что они не воссоединились. Она приняла взрослое взвешенное решение. Ярослав хороший парень, но она для него никогда не была на первом месте («я нужен своей маме – хочешь жди, хочешь уходи»). Хоть он ее и любил – не спорю.

А вот по поводу того, что книга читается на одном дыхании – согласна. Слог у Веры очень хороший. Есть недочеты, на мой взгляд, но все исправится и придется с опытом. Для четверной книга – это просто супер заявка на победу.

Хорошая легкая книга без потрясений и интриг. Импонирует, что нет морализаторства, героиня думает и ведет себя почти на свой возраст. (Хотя меня дико покоробило, что 16летняя девушка не знает про созвездие большой медведицы).

Не могу сказать, что здесь что-то напомнило мне мое детство и тот период времени, т.к. кроме песен в книге нет ничего из атмосферы 2005-2010 (но спасибо автору за «под испанским небом»).

Читается быстро, с интересом (а когда я подсмотрела концовку -стало еще увлекательнее). Конец, как уже заметили, неоднозначный.

И хотя я на 100% согласна с конечной расстановкой сил, НО в финальное объяснение мне не верится. Да, логично, что выбор сделан верный (я не верю в мезальянсы), но не хватило объяснения мотивации парня.. Не похоже это было на его характер, ну не мог он так поступить... Как обухом по голове. Я думаю, что нужно чуть больше чувств/мыслей других героев, кроме Ани, как они жили, как страдали, как пришли к своим решениям.

Хотя бы упомянуть опосредованно.

Вообще, роман чем-то цепляет, не могла остановиться пока не дочитала, и потом еще думала весь день. О родителях, о первой любви, о выборе.

Отличная книга, очень душевная. Яркие персонажи и их глубокие эмоции не оставят вас равнодушными. Приятно во время прочтения вспомнить свою беззаботную юность.

Прочитала за два вечера. Очень трогательная история о первой любви, невольно нахлынули воспоминания о своем подростковом возрасте, вечерах на улице и первой любви. История долго не отпускала, концовка оказалась очень непредсказуемая.

Отличный роман, позволил вернуться в беззаботную юность хоть на мгновение. Книга читается легко, на одном дыхании. Буду ждать других произведений автора.