Отзывы на аудиокнигу «Вожак для принцессы»

Отличное произведение, замечательная озвучка, с удовольствием поставлю на «полку», чтобы перечитать ещё раз. Огромное спасибо Автору и Чтецу.

Гораздо лучше, чем первая книга. Интересно, весело, вдохновляюще даже)

По крайней мере хочется верить во что-то хорошее, слушая книжку.

Если после первой книжки этой мини-серии думала, что не дотяну до конца серии, настолько мельтешела она, а эта книжка обстоятельная, веселая, без мельтешения, логичная.

Вторая книга серии. Сюжет развивается, но хотелось бы больше динамики. Главный герой прямо суперволшебник, а принцесса как бы и не причем. Должна быть третья часть, ведь история не закончена и обустройство земель нового клана идет полным ходом. Да и правитель явно что – то скрывает. Голос исполнителя хорошо ложится на текст и воспринимается очень органично. Жду продолжения в аудиоварианте в исполнении Вадима Пугачева.

Я так понимаю продолжение следует. Если так, то вторая часть показалась скучноватой, похожей на перечисление действий героя. А герой? Ну, настоящий волшебник… На всю магию дока. Как говорит его стая – «Отец родной». Звучит сарказтично? Может быть. Может читателя ждет фейеричная концовка? Хорошо бы, а то история чуть утомила.

28 сентября 2018
2013