Отзывы на книгу «Ведунья против короля»

Чудесная серия о любви и приключениях. Мрачные интриги, заговоры, похищения постепенно проясняются, много всяких житейских историй, любовных линий. Нет ярких описаний сексуальных отношений, но читая видишь и понимаешь, что герои по настоящему любят друг друга, хоть в прошлом некоторые и наделали много ошибок.

Писательница Вера Чиркова, как и в предыдущих своих творениях. на высоте! Мрачные интриги и замыслы постепенно становятся видимыми. Поступки персонажей из непонятных и запутанных превращаются в осознанные и необходимые. Попутно, много всяких житейских историй и выводов. Спасибо за увлекательное чтение. Снова сюжет неповторимый и замечательно изложенный! Полагаю, всем будет приятно прочесть!

Чудесная серия о любви. Каждый раз читая книги этого автора удивляюсь. Многие авторы описывая любовь придают большое значение описываемым сексуальным отношениям, но читая, понимаешь герои не любят друг друга. В книгах Веры Чирковой герои любят друг друга без единой сцены секса, прочитав книгу, понимаешь, да это лювовь

прочитала всю Госпожк Чиркову на Литнет. единственная книга, что дала ощущение волшебства, тепла, даже счастья от чтения – это трилогия Личного секретаря для принца. Ни одна книга больше таких вкусных моментов не дала. Или подобие, или невзрачная копия. очень жаль. Илли и Канд и её сестра и его братья, мамы и папы – это высший пилотаж паподанства и волшебных приключений. за эту книгу отдельное спасибо. ну а ведунья, только тройка

NastyaLebed

Вторая книга мне даже как-то больше понравилась.. Приключения у сестер были как вместе , так и порознь)) Но начну с начала.. Добрались они до своего отца, и увидели до чего он "докатился". И решили они ему помочь: от прклятья спасли, от самозванца избавили, власть вернули и как отца признали.. А еще в этой книге они встречают брата)) (ну очень плодовитый батюшка).. Правда пока возвращали власть во дворце, нашолся тот, кто искал их еще в их стране во Мшарье и украл Литу, как более настроенную на диалог, для помощи с проблемой дочери... Но и там оказалось все намного интереснее и запутаннее.. И ,вместо простого лечения, наши героини получат новых друзей и соратников))) В целом серия мне понравилась, только вот мне опять не хватило эпилога.. Свадьбу саму зажали описать.. Детишек героям не дали... Да и в стране Дилли как порядки окончательно навести и власть княжне передали или нет не описали...

Очень приятно читается. Автор с большим опытом, сюжет, характеры героев выписаны очень хорошо. Авантюрная нотка присутствует, приключения имеются. Спасибо, Автор! Было очень приятно читать!

Люблю, когда легко читается, без стилистических ошибок, прочла в отпуске, очень рекомендую).

Хороший автор, хороший язык, хороший сюжет.

да это не квэст! но это великолепно написанное приключение с мягкими элементами магии, нежными любовными линиями, смелыми героями и непредсказуемыми поворотами! Все очень понравилось! Советую знакомиться обязательно!)))

Замечательная история с различными линиями судеб. За каждой хочется следить не отрываясь, не пропуская ни одного намёка. Все герои самодостаточные, самостоятельные личности. Они все разные и многогранные. Спасибо большое автору за книгу, которую хочется читать и читать, перелистывая страницу за страницей

совершенно в духе Веры. хорошие герои, плохие шаманы, все как всегда спокойно и в любви. тем, кто любит её творчество отличного настроения

29 ноября 2019
978-5-9922-2976-9