16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Сестры Тишины. Тихоня

Сестры Тишины. Тихоня

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда во дворце или замке внезапно начинают пропадать слуги и драгоценности, а на стенах появляются начертанные кровью угрозы, хозяева обычно зовут «глупышку». Но если дыхание смертельной опасности уже холодит рёбра прикосновением невидимого кинжала, если с каждым днём растет уверенность, что неведомые враги подобрались слишком близко, настоятельница монастыря Святой Тишины непременно порекомендует выкупить контракт на «тихоню». «Тихоня» чётко знает, как действовать, что изменить, и готова не жалеть сил, чтобы добиться результата…Приключения, невероятные интриги, магия и романтика не позволят вам оторваться от прослушивания аудиокниги!Эта история произошла в мире «Маглора» – чуть позже окончания событий, описанных в трилогии «Маглор».Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Слушайте вторую часть цикла «Сёстры Тишины».Исполняет Марина НикитинаЗвукорежиссёр и автор музыки Антон БуяновСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Вера Чиркова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Достойное продолжение отличной первой книги. У автора лёгкий слог, богатый язык. Особенно радует отсутствие жести и трагизма. Книга на первый взгляд женский роман, но на самом деле отлично воспринимается и мужчинами. Чтец отличный.

люблю эту серию. хоть далеко не все книги автора мне нравятся. умные женщины. заговор, приключения. ну и любовь. хорошо озвучено. очень рада что озвучили и теперь можно снова окунуться в эту историю.

Ой как все смазливенько) но прослушала быстро. Первая книга , зацепила и купила вторую…а там читайте сами) озвучка не напрягала, а это очень важно

Ура, ура и ещё раз ура! Вторая книга из замечательной серии Веры Чирковой, да ещё и с замечательнейшим чтецом. Подходит для прослушивания как для женской, так и для мужской аудитории. Интересные герои, прекрасный слог! Остаётся дождаться ещё двух частей!

Очень занимательная история. Прослушала на одном дыхании две книги – Глупышку и Тихоню. Озвучена хорошо, не слишком быстро, и не слишком медленно. Рекомендую. Хорошо отвлекает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда во дворце или замке внезапно начинают пропадать слуги и драгоценности, а на стенах появляются начертанные кровью угрозы, хозяева обычно зовут «глупышку».

Но если дыхание смертельной опасности уже холодит рёбра прикосновением невидимого кинжала, если с каждым днём растет уверенность, что неведомые враги подобрались слишком близко, настоятельница монастыря Святой Тишины непременно порекомендует выкупить контракт на «тихоню». «Тихоня» чётко знает, как действовать, что изменить, и готова не жалеть сил, чтобы добиться результата…

Приключения, невероятные интриги, магия и романтика не позволят вам оторваться от прослушивания аудиокниги!

Эта история произошла в мире «Маглора» – чуть позже окончания событий, описанных в трилогии «Маглор».

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Слушайте вторую часть цикла «Сёстры Тишины».

Исполняет Марина Никитина

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Вера Чиркова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Веры Чирковой «Сестры Тишины. Тихоня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 49 мин. 18 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip