16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 37 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Разбойник с большой дороги. Соратницы

Разбойник с большой дороги. Соратницы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате третью книгу её фэнтезийной трилогии «Разбойник с большой дороги».Кто сказал, будто юные фрейлины, щеголяющие модными шелками и кружевом, не могут постоять за себя? И тем более – защитить свою покровительницу? Возможно, это и справедливо, если речь идёт об изнеженных дочерях состоятельных знатных родов, но вовсе не таковы ученицы герцога Дирарда Шаграйна, прозванного ими за глаза разбойником. Да, не подарок, зато теперь его наука помогает бывшим бесприданницам в самых невероятных приключениях находить верные решения в переплетении хитроумных ловушек.Музыка – artlist.io Лицензия 769551© Вера Чиркова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

На мой взгляд это самая неудачная серия книг из мира плато: все девицы как-то слишком быстро нашли свою любовь и быстро «овладели» мастерством телохранительниц. Молодые люди до того неотносившиеся серьёзно к девушкам сразу узнают свою любовь, девушки сразу узнают свою любовь. Не смотря на трилогию кажется, что развитие событий происходит слишком быстро. Озвучка же Алевтиной Жаровой как всегда выше всех похвал.

Третья книга серии наиболее насыщена событиями. Хочется отметить, что история затянута, поэтому некоторые главы книги откровенно скучные. Понравился волшебный мир магических созданий древней и их Цветок жизни. Приятно, что в борьбе со злом и при освобождении пленных рабов отсутствуют кровавые сцены насилия. Чтец отлично передает настроение эпизодов книги и образы персонажей.

Очень интересная и захватывающая серия. Каждый раз жду с нетерпением продолжения Большое спасибо автору и чтецу! Жду продолжения

Самая неудачная серия. Героини, вроде бы сильные духом и с мозгами, исходят на розовые сопли. Наивны абсолютно все, кроме одного мага и ведьм. А те и рады всех поучать о том как надо жить, что и как делать, что думать и т.д.. И все сразу их слушаются. Зачем самому до чего-то доходить? Все стесняются, все в розовом тумане.

А королева вообще добила. Её же совершенно никто не уважает и уважать особо не за что. У неё там нападения, а она то в истерику, то в обморок. Как только про неё что-то, то либо «даю ей успокоительное», либо «только что приняла успокоительное». Она о сыне приказала рассказать, а все кто что-то знает думают «Не, ей рассказывать про ранение нельзя».


Не… Автора обожаю и мир этот мне очень нравится. Но это даже не сказка, там хотя-бы мораль есть и последствия. Тут же – наивняк полный и последствия такие оптимистичные, что глаза округляются. По типу «Зашуршало в тёмной подворотне, пошла туда посреди ночи, нашла клад, принца и ещё магию сильную в догонку. Потом споткнулась, когда пошла за незнакомыми мужиками, а там фея под корягой, которая сделала супер платье, схватила того принца за шкирку и обвенчала по быстрому. А он только рад, потому что ой, какой стеснительный» (пример не относится к сюжету).

Как уже написала, автора я обожаю и буду продолжать покупать её книги. Надеюсь, что она вернётся к более реалистичному стилю и я опять смогу ставить одни пятёрки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате третью книгу её фэнтезийной трилогии «Разбойник с большой дороги».

Кто сказал, будто юные фрейлины, щеголяющие модными шелками и кружевом, не могут постоять за себя? И тем более – защитить свою покровительницу? Возможно, это и справедливо, если речь идёт об изнеженных дочерях состоятельных знатных родов, но вовсе не таковы ученицы герцога Дирарда Шаграйна, прозванного ими за глаза разбойником. Да, не подарок, зато теперь его наука помогает бывшим бесприданницам в самых невероятных приключениях находить верные решения в переплетении хитроумных ловушек.

Музыка – artlist.io

Лицензия 769551

© Вера Чиркова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Веры Чирковой «Разбойник с большой дороги. Соратницы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 37 мин. 28 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip