Последний отбор. Угол для дерзкого принцаТекст

Из серии: Последний отбор #2
Попадите в волшебный мир Веры Чирковой за 3 клика!
Читает Алевтина Жарова

как то скучно, вроде и образы хорошие и все по доброму , что редкость, без насилия и крови, но скучно – текст разрозненный. лучше бы мини рассказиками оформили ((((

Очень уважаю данного автора, но эта книга меня не зацепила. После первой книги, которая мне понравилась, читать вторую было невыносимо скучно. Не ожидала, жаль…

Это вторая книга. Повторюсь еще раз: мне очень понравилось. Прочитала не одном дыхании. Получила огромнейшее удовольствие от книг. Спасибо большое автору.

долгожданное продолжение книги любимого автора. написано свежо, интересно, с определенной долей юмора и сарказма. герои вменяемые, живые. а так же порадовал нетривиальный взгляд на проблему совместной жизни по завершении отбора. ведь, как ни удивительно, после отбора-то и начинается самое интересное.

Я люблю книги Чирковой. Почти все ее книги. Эти мне тоже понравилась бы, если бы был редактор. Сюжет скачет туда-сюда, причем не как воспоминания/мысли героев, а совершенно хаотично. Вдруг во второй книге возникают козни Бенардеты, кто, думаю такая? Поиск по первой книге – нет, по началу второй тоже нет, ну дальше, наверно объяснят. Честно – раздражает, а ведь была бы интересная книга.

Очень понравились обе книги серии. Люблю хэппи энд. Книги о доброте и любви очень понравятся и детям и взрослым любящем фентези. Не затянуто, не нужно. Две книги в самый раз для раскрытия сюжета и хорошего финала.

Книги Чирковой мне нравятся. Вот и эта не разочаровала. Особенно главная героиня. Адекватная, нормальная женщина, которая быстро разобралась, где она очутилась, с ориентировалась и стала ждать момента, когда это можно как-то исправить. А то есть герои, которые любят фэнтези, но попадая в другую реальность, долго не могут сообразить где они. Здесь много приключений, которые вытекают одно из другого. Очень интересные герои с непростыми характерами. Ну а главная героиня просто молодец. Смелая, находчивая. Эта книга бальзам на мою душу, а то перед ней я прочитала книгу, где главная героиня хамила почти всем, а писательница выдавала это за смелось, но это не так. Вот здесь действительно смелая женщина, готовая пойти на все ради своего ребенка и возвращения на землю. Мимо такой женщины не смог пройти главный герой, да и не только он. Я рада за главных героев, рада, что они вместе. Вот только создается впечатление, что это не окончание. Хотя иногда авторы оставляют, якобы, не оконченную книгу. Каждый сам решит, чем дел кончится. Я, конечно, решила, что всё будет хорошо. Эту серию я читаю второй раз. Мне нравится. Спасибо Вам, Вера Андреевна.

Книга понравилась. Герои – честные, адекватные маги и люди. Главная героиня молодец.Пусть не сразу, но поняла свои ошибки и постаралась их исправить. Хорошо, что рядом с ней оказалось так много порядочных и любящих людей. Много приключения, которые вытекают один из другого. Много влюбленных, готовых пожертвовать всем ради своих любимых. Книга о чистых сердцах, борющихся со злом. Читается легко и трудно оторваться. Переживала за всех героев и радовалась их успехам. Спасибо, Вера Андреевна, за интересную книгу.

Вторая книга мне понравилась, но первая книга была лучше. Все образы хорошие, все по доброму, но нет динамики развития событий, как-то скучновато. Несколько раз в процессе прочтения книги отрывалась на что-нибудь другое и снова возвращалась к чтению, чтобы узнать, чем все закончилось.

Хорошая, но особо не запоминающаяся книга. Радует по крайней мере тот факт, что у героев нет сверхспособностей, то есть описание более-менее адекватное. Но периодически встречались уж очень слащавые моменты, поэтому и такая оценка