Отзывы на книгу «Последний отбор. Угол для дерзкого принца»

как то скучно, вроде и образы хорошие и все по доброму , что редкость, без насилия и крови, но скучно – текст разрозненный. лучше бы мини рассказиками оформили ((((

Очень уважаю данного автора, но эта книга меня не зацепила. После первой книги, которая мне понравилась, читать вторую было невыносимо скучно. Не ожидала, жаль…

Вторая книга серии и она меня… разочаровала. Думаю, автору стоило остановить написание на 1 книге. Эту же, к сожалению, даже полностью осилить не смогла. Возможно, позже к ней вернусь.

Я люблю книги Чирковой. Почти все ее книги. Эти мне тоже понравилась бы, если бы был редактор. Сюжет скачет туда-сюда, причем не как воспоминания/мысли героев, а совершенно хаотично. Вдруг во второй книге возникают козни Бенардеты, кто, думаю такая? Поиск по первой книге – нет, по началу второй тоже нет, ну дальше, наверно объяснят. Честно – раздражает, а ведь была бы интересная книга.

Это вторая книга. Повторюсь еще раз: мне очень понравилось. Прочитала не одном дыхании. Получила огромнейшее удовольствие от книг. Спасибо большое автору.

долгожданное продолжение книги любимого автора. написано свежо, интересно, с определенной долей юмора и сарказма. герои вменяемые, живые. а так же порадовал нетривиальный взгляд на проблему совместной жизни по завершении отбора. ведь, как ни удивительно, после отбора-то и начинается самое интересное.

Хорошая книга, понравились обе части. Прочитала с удовольствием, хороший сюжет, и слушается и читается легко. Спасибо автору и чтецу

как то не понятно начало книги. дальше читается лучше и интересно. как то все монотонно и нудно не хочется дальше читать.

Очень понравились обе книги серии. Люблю хэппи энд. Книги о доброте и любви очень понравятся и детям и взрослым любящем фентези. Не затянуто, не нужно. Две книги в самый раз для раскрытия сюжета и хорошего финала.

Книги Чирковой мне нравятся. Вот и эта не разочаровала. Особенно главная героиня. Адекватная, нормальная женщина, которая быстро разобралась, где она очутилась, с ориентировалась и стала ждать момента, когда это можно как-то исправить. А то есть герои, которые любят фэнтези, но попадая в другую реальность, долго не могут сообразить где они. Здесь много приключений, которые вытекают одно из другого. Очень интересные герои с непростыми характерами. Ну а главная героиня просто молодец. Смелая, находчивая. Эта книга бальзам на мою душу, а то перед ней я прочитала книгу, где главная героиня хамила почти всем, а писательница выдавала это за смелось, но это не так. Вот здесь действительно смелая женщина, готовая пойти на все ради своего ребенка и возвращения на землю. Мимо такой женщины не смог пройти главный герой, да и не только он. Я рада за главных героев, рада, что они вместе. Вот только создается впечатление, что это не окончание. Хотя иногда авторы оставляют, якобы, не оконченную книгу. Каждый сам решит, чем дел кончится. Я, конечно, решила, что всё будет хорошо. Эту серию я читаю второй раз. Мне нравится. Спасибо Вам, Вера Андреевна.

11 июня 2019
978-5-9922-2883-0