Отзывы на книгу «Подруга для мага»

Любовь.

Мне безумно понравилось что герой влюбился! Это такой огромный плюс в приключении! Сам он очень многогранен. Автор молодец что касается многих интересных тем, и читая можно думать не только про его красивые глаза и чистое сердце, которое на лево и на право творит свою магию, но и много интриг и расследований. =) Мило то что девушка сама за себя может постоять, но меня зацепил момент, когда она стала послушной и покладистой, но правда позже ей вернули ее «милую» черту ведьминского характера. О что же говорить о родственниках со стороны ведьмы, это фурии! А матушка главного героя мне безумно понравилась. Еще могу сказать что книга читается легко и не хочется передохнуть у другого автора. Поэтому читайте товарищи, интересное путешествие!

Очень скучно. Очень много не интересных подробностей про делание одежды и продуктов. Много разных персонажей про которых просто говорится, что это лучшие друзья. Главный злодей просто взят с потолка.

Самая скучная книга из серии.

Книга очень понравилась.

С подлинным волнением следила за героями и их историей на протяжении всей трилогии. Политические интриги, магия, быт, другие расы, деятельный и хозяйственный характер главного героя – отдых и умиление для моей душеньки.

10 из 10! Одна из моих самых любимых историй!!!

Задумка неплохая, такая сказочка про такого наивного неудачника, с которым всё время что-то происходит, но в итоге от этого он только выигрывает. И бесконечные описания того как он «кастует» заклинания.

Довольно нудная книжка. очень детально описано как маг делает столы еду и дома строит. А все остальное, крайне скудно. Вот когда он понял что влюблен? Просто раз !в конце книги уже и живут вместе!

Автора люблю, но вот то, что львиную долю книги заняли какие-то уж слишком тщательно описанные бытовые хлопоты, лично меня удручает. Интриги и повествование здорово были разбавлены бытовой «водой», а за счет этого концовка вышла несколько скомканной.

О сюжете: общая линия по привлечению оборотней в стаю, собственно, обустройстве житья этой стаи продолжается в данной книге. Любовная линия вышла здесь далеко не главной, хотя отношения героев, считаю, раскрыты. Интересна интрига вокруг главного злодея, хотя мне хотелось бы здесь больше подробностей.

Первые две книги прочла на одном дыхании,а третью- с трудом. Очень все по-детски. Волшебной палочки только не хватает.Присел,подумал и все исполнил.И драки,драки,драки…должно быть интересно для подростков.

книгу читать очень интересно . с удовольствием как начала с первой книги и до последней.Здесь и любовь,дружба, и про разных рас интересно.

Сегодня дочитала.

Понравилось ) на мой взгляд, подойдет тем, кто ищет книгу о приключениях с некоторой романтической составляющей чтобы насладится приятными вечерами с книжкой в руках и без того чтобы потрепать себе нервы… у меня таких желаний как раз и нет)))) Спасибо автору за прекрасное настроение!

Серия из трех книг. Серия понравилась. Но эта, последняя часть была более затянуто и не такой динамичной

21 февраля 2014
2013