Назначаешься принцем. Принцы на заданииТекст

Попадите в волшебный мир Веры Чирковой за 3 клика!

Мне понравилась книга. Очень увлекательно. Начинается как отличная пародия на попаданок. А потом вырастает и закручивается свой оригинальный сюжет. Особенно понравился забавный момент про эльфа-проводника, как он скакал по деревьям словно белка летяга:) Читала всю ночь. Закончилось на самом интересном месте. Теперь жду выхода второй части.

моя самая любимая серия автора Веры Чирковой. Прочитала все 3 книги и

очень хочется продолжения. Серия о нетипичной истории попаданцев, главные герои принцы не по рождению а по назначению, очень увлекательная история. Советую к прочтению, в книге есть и дружба и любовь, этакая сказка для взрослых)

Произведения автора хорошо знаю – и ценю высоко. Понятно почему многие оценили данную книгу низко – экшена нет, секса нет, мата нет. Скорее этакий социальный эксперимент, почти реалити шоу. Конечно явно мир лабораторный – местами до детскости. Но лично мне читать было интересно. Если вам нравится Муравьев – это не ваше.

Очень интересная книга о попаданках, не таких как мы видили раньше образованных, умеющих все и помогающих главным героям стать лучше. Ануся девица нестандартная, да еще и любительница выпить. И все попаданки хотят принцев, а выгнать их нельзя, потому как они обладают зачатками магии и без обучения это бомба замедленного действия. Книга смешная и интересная.