Отзывы на книгу «Погладь, если сможешь»

Признайтесь, всем же владельцам домашних животных, интересно, о чем думает их Барсик или Матильда:) Поэтому, повествование от имени кота, меня заинтересовало и подтолкнуло к покупке книги.

С первых строк интересно наблюдать за развитием сюжета. Но, вот описание вечеринки немного испортило общее впечатление. Поставила 4 только из-за того, что местами в книге «нереальные вещи» происходят с Батоном и его друзьями, а так отличная задумка.

Замечательно, живо написанная книги. Автор вызывает глубокое уважением тем, что не спасовал перед трудностями жизни и решительно выбрал то, чем действительно мечтал заняться. Читается легко и приятно, есть над чем посмеяться. Удачи автору и здоровья пушистой музе!

Очень много книг читаю, но эта впервые вызывает столько смеха :)

Очень интересная. Через каждую строчку смеялась до слез! Автор постаралась.

Очень понравилась книга! Читаю много книг, но эта впервые за последнее время вызывает столько смеха!Написана интересно, живо.Рекомендую.

Какое хобби может быть у кота? Смотреть телевизор? Охотиться на птичек и мышек? Встречаться с кошачьими «девушками на одну ночь»? Или, может быть, спать на диване?))) Главный герой Кот Батон- провокационный кот-блогер, научит манипулировать человеком. Книга очень понравилась. Через каждую строчку смеялась. Прежде всего, я рекомендую эту книгу кошатникам и всем остальным любителям животным. Очень круто)))) Посмеётесь от души!!!!

Читается на одном дыхании. Интересная подача.Этакий отсыл Булгакову, я бы сказала! Я не филолог, не журналист, просто читающий человек. И мне это нравится!

IvanChemishev

С блогом кота Батона я познакомился через друзей, так сказать передавали из уст в уста его профиль. Любители котов перенимали на себя слог Веры и умилялись их взаимоотношениям с Предводителем. Когда пошла информация о книге, признаюсь честно, начал ждать ее сразу, тк Вера пишет грамотно и интересно. Как только вышла - купил. До появления бестселлера на прилавках Благовещенская и Батон устраивали обратную связь с читателем - выбор заголовка, обложки, что имеет тоже немаловажную роль. Взяв книгу в руки, первым делом отметил обложку и качество издания. Хотелось бы побольше фото и в сюжете личных историй Веры и ее питомца, но для начала роман получился отличным, после которого остается приятное послевкусие и хочется еще. Вера, удачи! Пишите,ждем! Всем любителям котов рекомендую.

25 апреля 2018
Издательские решения