0+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2020 год

0+

Управление транспортными системами и логистической инфраструктурой

Учебное пособие
текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит теоретический материал к выполнению курсового проекта, варианты заданий и примеры выполнения расчетов с подробным описанием хода решения по наиболее общим темам дисциплины «Управление логистической инфраструктурой» и «Управление транспортными системами». Подробно описаны требования к оформлению курсового проекта.Данное издание предназначено для студентов направления «Менеджмент» профилей «Логистика и управление цепями поставок», «Международный менеджмент логистических систем», «Транспортная логистика» и других образовательных программ, ориентированных на получение компетенций в области транспортных систем и транспортной инфраструктуры.

Благодаря книге можно с уверенностью сказать что «Да. Логистика – это математика!»

Примеры задач можно использовать в рамках практических работ по МДК 02.03 для студентов СПО специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит теоретический материал к выполнению курсового проекта, варианты заданий и примеры выполнения расчетов с подробным описанием хода решения по наиболее общим темам дисциплины «Управление логистической инфраструктурой» и «Управление транспортными системами». Подробно описаны требования к оформлению курсового проекта.

Данное издание предназначено для студентов направления «Менеджмент» профилей «Логистика и управление цепями поставок», «Международный менеджмент логистических систем», «Транспортная логистика» и других образовательных программ, ориентированных на получение компетенций в области транспортных систем и транспортной инфраструктуры.

Книга Дмитрия Владимировича Кузьмина, Веры Владимировны Багиновой «Управление транспортными системами и логистической инфраструктурой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-00172-043-0
Общий размер:
1021 КБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf