16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сердце мастера

Сердце мастера

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новый остросюжетный роман Веры Арье заманивает читателя в притягательный мир искусства, артефактов и загадок прошлого, погружая его в атмосферу современного и довоенного Парижа. Антикварная вещица, купленная на парижском «блошином» рынке, вынуждает журналиста Родиона Лаврова и его юную спутницу взяться за заказное расследование, затрагивающее судьбы очень разных людей: одержимого коллекционера и обаятельного махинатора, французского скульптора и его русской музы… Вместе с героями читателю предстоит пройти все этапы увлекательного умственного «квеста» и заглянуть за кулисы истории, оставаясь в напряжении до последней страницы.

Умная, динамичная, захватывающая книга, которая еще и прекрасно озвучена. Отличный сюжет и обаятельная, непредсказуемая развязка. А, главное, Париж – он тут совершенно живой и его много. Чтеца тоже хочется похвалить – чувствуется, что ему самому по душе была эта история. Браво!

Книга, безусловно, из категории легкого чтения, но насколько же хороша работа чтеца! Александр Лавров – браво! Была пара мест, выписанных, так скажем, на троечку – так и хотелось крикнуть автору: «Не верю!». В целом, у главных героев всё как-то гладенько, но история захватывает. Отлично отдохнул под эту книгу!

Это очень интересно, один сюжет вытекает из другого. Замечательный слог. Симпатичные герои. Понравилось описание окружующей обстоновки. Финальная фраза :"Милая моя Мотильда, собирая предметы старины, люди платят не за имя и не за провинанс, коллекционируя они окунаются в прошлое, уходят от реальности, упразняя время и приручая смерть."

Прекрасная книга для отдыха в дороге! Динамичная, местами романтичная, очень детально рисующая красивые пейзажи тех мест, где происходят события. Увлекательный сюжет, хоть и довольно спокойный, без глупых поступков, из-за которых сериалы снимают. Есть с кого взять пример и заставляет задуматься о собственных планах.

В общем мне очень понравился автор. Очень красиво пишет. Это уже вторая книга Веры Арье, которую я прослушала с удовольствием. И пойду за третьей. А для пополнения словарного запаса надо бы купить бумажный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый остросюжетный роман Веры Арье заманивает читателя в притягательный мир искусства, артефактов и загадок прошлого, погружая его в атмосферу современного и довоенного Парижа.

Антикварная вещица, купленная на парижском «блошином» рынке, вынуждает журналиста Родиона Лаврова и его юную спутницу взяться за заказное расследование, затрагивающее судьбы очень разных людей: одержимого коллекционера и обаятельного махинатора, французского скульптора и его русской музы…

Вместе с героями читателю предстоит пройти все этапы увлекательного умственного «квеста» и заглянуть за кулисы истории, оставаясь в напряжении до последней страницы.

Аудиокнига Веры Арье «Сердце мастера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 59 мин. 02 сек.
ISBN:
978-91-7829-862-4
Правообладатель:
Word Audio Publishing International AB
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip