Отзывы на аудиокнигу «Что я знаю о тебе?»

Сначала немного странно было слушать из-за мужского голоса, который рассказывал про девушку, но оказалось, что это только начало и действие постоянно переключается от одного персонажа к другому, причём большинство из них мужчины. Сюжет интересный. Для меня стало полной неожиданностью, что убийцей оказался именно этот человек. Но, с другой стороны, все логично, просто не думаешь в этом направлении. Понравилось глубокое погружение в персонажей, будто реально слышишь их мысли. Есть о чем подумать после прослушивания

Между собой нас связывает паутина. Паутина наших интересов и целей, наших связей и отношений, наших жизней и судеб, наших слов и мыслей, и, наконец, наших поступков.

На страницах книги Веры Ард "Что я знаю о тебе? " паутина реальной жизни. Маленький мир магазина мебели оказался детективно запутанным и интригующим. Невероятно, но автору удалось вместить столько жизни и абсолютно диаметральных чувств в не похожих друг на друга людей! Крепко связанные между собой герои дергали за ниточки паутины кто сильнее, кто слабее; кто-то не понимал, что происходит, кто-то отлично все просчитал, а главное, каждый из них думал, что достаточно хорошо знал человека с которым был связан.

Прочитав книгу до конца, хочется начать сначала. Но уже с тем, что уже знаешь.

Очень зацепило. Работала в похожей организации, реалистично автор изобразил все эти дрязги, интриги. Назвала бы историю, скорее, психологической драмой, много копаний, размышлений, и сложно ответить, кто прав, кто виноват. Кроме безопасника, который во всем этом грязном белье копается, никто из персонажей сочувствия не вызывает, все со своими скелетами и и тараканами, но от этого история ещё реалистичнее, именно таких людей мы и встречаем и на работе, и просто среди знакомых. Детективная линия неплохая, но я, если честно, не пыталась особо угадать убийцу, погрузилась в мир героев и расследование стало просто фоном. Рекомендовала бы всем, работающим в офисе, наверняка, узнаете в персонажах своих коллег

Один из моих любимых детективов! До самого конца не могла понять – кто же убийца. Плюс очень интересно наблюдать за психологией героев и их запутанными любовными линиями. Рекомендую всем поклонникам детективного жанра!

Соблазнило то, что эта книга – победитель молодежного литературного конкурса.

Не понравилось. Сюжет из жизни насекомых, они же сотрудники мебельного магазина. Язык сухой и бесцветный. Персонажи картонные. Такое ощущение, что писался сценарий для передачи типа пусть говорят или российского сериала, но что-то пошло не так и его пристроили на конкурс в виде книги. Не рекомендую тратить время на этот треш .