Отзывы на книгу «Мы обязательно встретимся»

жду написания, будет интересно узнать, чем всё закончится... подписалась

сюжет заинтересовал. надеюсь, что продолжение не разочарует.

Прочитала начало с большим удовольствием. Хороший, ясный язык, история захватывает и интригует. С интересом жду продолжения.

Про то, что Вера задумала этот роман, я знала давно. И так же давно поняла, как мне по душе сама эта идея фантастического детектива в деревне. Ждать пришлось долго, и я немного боялась, что роман так никогда и не родится. Мало ли какие замыслы у автора.

Но вот стартовала выкладка, и я с огромным удовольствием начала читать.

Мне безумно нравится и стиль, и язык, и, конечно же, сам сюжет, где таинственная, непредсказуемая история развивается в самой обычной сельской местности. Наверное, именно это меня больше всего и подкупает, что интересно можно написать не только про город и какие-то выдуманные миры, а про простую деревню.

Нравится так же красочность описаний. Иногда такое впечатление, что я смотрю хорошее отечественное кино.

С огромным нетерпением жду, когда история будет выложена от начала до конца, чтобы прочитать ее сразу, целиком!

Да, книга ещё пишется. Задумка интересная, развязка, думаю, будет ещё лучше. Всё тайное всегда становится явным. Скоро мы всё узнаем. Ждём продолжения. Спасибо автору

Редко читаю черновики, чаще знакомлюсь с законченными произведениями. В этот раз сделала исключение и не пожалела. Живой язык, уместный юмор, увлекательный сюжет - все элементы хорошей истории. Желаю автору успешно закончить эту работу!

Как всегда, на самом интересном месте) Зантриговали. Подписалась, жду продолжения.

Сеттинг неожиданный. Для современной прозы - редкость. Заряжает ностальгией и лёгкостью. Персонажи самобытные. Загадка без подсказок. Для хорошего детектива, завязка отличная.

Наконец-то нашла что-то новенькое!! Попаданка в необычное время и место. Вместо привычных академий с драконами и вампирами совершенно понятные и близкие образы. Атмосфера затягивает. Жаль, что пока на этапе черновика. Надеюсь, автор закончит книгу.

Прочитала ознакомительный фрагмент и сразу взяла книгу. Уже очень много событий и вопросов, надеюсь, все тайны раскроются. Лёгкий слог, написано, без ошибок, увлекательно, с нетерпением жду завершения истории.

Ох ну когда, когда уже продолжение. автор пишет интересно, хочу ещё. история захватывает с первых страниц. цепляет сюжетом и невозможно оторваться. герои прописаны полностью со своей изюминкой. С нетерпением жду заключительных глав, как же всё там обернётся!

Какой живой легкий язык , читаю с огромным удовольствием ! Надеюсь , что еще будут книги этого автора в продаже ! Автору большое спасибо и пожелание вдохновения читателям на радость .

АринаV, благодарю вас за прекрасный отзыв на мою книгу и пожелания! Спасибо, что читаете. Надеюсь не разочаровать новыми историями.

С уважением,

Вера, автор книги