Отзывы на книгу «Люблю и пеку! Ваши любимые пироги, торты и печения»

Книга для тех, кто любит готовить, но не готов слишком уж заморачиваться ради результата. Большая часть рецептов вместе с объяснениями есть у Венеры в инстаграме. Уже опробовала около 50% выпечки из этой книги. Все получается вкусно, а что самое главное – просто и быстро.

Оформление книги очень удачное и гармоничное, на мой взгляд. Вполне можно приобрести в печатном варианте.

Одна из любимых кулинарных книг. Выпечка из этой книги всегда получается удачной. Теперь она на моей кухне настольная) Спасибо автору ?

не все рецепты расстроена что купила искала рецепт пирога со смородины, но к сожалению его не оказалось здесь и дорого для пдф формата

Редко решаюсь читать книги о домашней выпечке, но эта была такая милая, что не удержалась. В ней даны очень грамотные советы по замесу теста, выбору начинки и особенностях выпекания. Подчерпнула несколько рецептиков, хотя выпекаю уже давно. Сочетания вида теста, начинки и в целом ингридиентов безукоризненное, всё правильно и гармонично комбинируется. Респектую и рекомендую!

Эта книга супер!всем любителям выпечки рекомендую. Спасибо автору за книгу. Думаю для любой хозяйки работающие рецепты выпечки очень ценны.

Прекрасная книга! Многие хозяюшки при помощи этой книги могут научиться печь.С Венерой Осипчук знакома давно, по инстаграму. Замечательно рассказывает, показывает свои рецепты, смотришь-всё легко и просто.Книгу можно и нужно иметь дома, можно подарить дочери или снохе, я бы от такого подарка не отказалась.Рецепты шикарные,очень нравятся простотой.

Отличная книга. Можно побаловать себя замечательной выпечкой. Нужно постараться попробовать все, что есть в книге. Спасибо автору за книгу.

20 апреля 2020
194 стр.