12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 38 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Армения. Полная история страны

Армения. Полная история страны

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательный гид по Армении: история, культура и традиции."Армения – это страна чудес… Если меня бы спросили, где нанашей планете можно встретить много чудес, то я первой назвал бы Армению… Невольно поражаешься тому, как на столь небольшом клочке земли можно встретить такие памятники и таких людей, которые способны украсить весь мир и стать предметом его гордости. Будь трижды прославлена земля армянская, колыбель талантов, колыбель великих свершений".© Оформление. ООО "Издательство «АСТ» © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Лучше слушать параллельно с текстовым вариантом, потому что там много изображений и цифр, играющих довольно важную роль для понимания. Охвачена вся история страны и региона, упомянуты ключевые личности, главы разделены удобно на периоды. Армения очень важна для России, поэтому однозначно рекомендуется к прослушиванию.

такое впечатление, как будто я не прошёл историю одной страны, а прочёл историю целого региона. Не одноц страны а нескольких. , причём, многих империй и народов. очень красочно и правдиво приведён разрез истории Евразийского региона в несколько тысяч лет. безусловно понравилось. Спасибо автору. Спасибо частицу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательный гид по Армении: история, культура и традиции.

"Армения – это страна чудес… Если меня бы спросили, где на

нашей планете можно встретить много чудес, то я первой назвал бы Армению…

Невольно поражаешься тому, как на столь небольшом клочке земли можно встретить такие памятники и таких людей, которые способны украсить весь мир и стать предметом его гордости. Будь трижды прославлена земля армянская, колыбель талантов, колыбель великих свершений".

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Вазгена Гнуни «Армения. Полная история страны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 38 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-140793-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip