Тайное общество по борьбе с ненормальностью. Том 2

Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
Elena Kentaira

Вторая часть интереснее первой и судя по её окончанию третья будет еще интереснее. Здесь гораздо больше действия и началось развитие сюжета и раскрытие характеров героев, с нетерпением жду продолжение

Елизавета Каминская

Я безумно рада, что автор продолжил эту серию!

Параллельный мир представляется очень забавно, я бы сама не прочь была там побывать)

Кажется враждебным, но в то же время безмерно милым и увлекательным. Отдельно мою любовь заслужили прыгающий камень и замурованная Ольга.

Прекрасно прописаны характеры Клима и Серафимы, которые являются основными действующими лицами в этой части) Такие дамы, как Серафима, знакомы каждому, я думаю.

Надеюсь, что камень Федор ещё встретится в серии. Он совершенно милейший персонаж)

Хотелось бы, чтоб автор показал и другие параллельные вселенные, в которые могут вести врата. С удовольствием прочитаю продолжение!

Дарья Рыжева

что и требовалось ожидать, продолжение истории тайного общества. потрясающие повествование, словно за руку идёшь за героями!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой