Отзывы на книгу «Собачье озеро. иронический хоррор»

Вот это хоррор, реально погружаешься в атмосферу и как будто все события испытываешь на себе. Данное произведение обладает крайне запутанным сюжетом, но замечу интересным, а так же живыми и яркими персонажами, которые несомненно могут только притягивать взгляд читателя и заставлять читать его на одном дыхании. В общем произведение отличное, уверен многие любители хорроров его оценят

Блин, это круто! Я еще с детства мистикой увлеклась, Эдгар По настольной книгой был. Я не скажу. что это прямо даст фору моему любимому писателю, но очень достойно! Свой совершенно уникальный интересный стиль. Я не знаю, есть ли у автора образование психолога, но очень похож на то, настолько тонко играть эмоциями читателей – это нужно иметь недюжинный талант!

Честно произведение вывернуло мою душу наизнанку. Так странно человек действительно настолько интересное существо. Наша психика, наверное, это реально лес, пройти его просто нельзя. Блуждаешь блуждаешь. Класс, обязательно перечитаю этот рассказ.

Книга довольно интересная, автор описывает психику человека с разных сторон, понять автора можно, он приводит определённые примеры, сравнения. Живые и яркие персонажи показывают, как может человек находиться в своих чувствах. Точная психологическая терминология прослеживается на протяжении всей книги, понимающий читатель извлечёт для себя определённые моменты.

Интересная книга

По началу я думала, что это абсолютно не мой жанр, но я захотела прочитать ее, так как мне понравилось описание, я по профессии психолог и мне интересна эта тема. Сюжет книги сложен и запутан, тут приходится немного подумать над тем что ты прочел. Тонкий юмор и довольно неординарные персонажи. Также присутствует терминология из моей профессиональной практики, мне было интересно и я думаю многим эта книга понравится.

Класс!

Прочитала этот хоррор на одном дыхании. Сюжет запутанный, а точная психиатрическая терминология создаёт некую иллюзию, что все это происходило на самом деле. Очень рекомендую к прочтению любителям пощикотать нервы!

Те кто знаком с творчеством Василия Васильевича Чибисова, знают, что он профессиональный психоаналитик и его хорроры возможно по этому очень интересные и захватывающие. Тут очень тонко показана психика человека, он даже способен превратить светлый, зимний парк в пугающий ужас.. Очень не предсказуемая концовка! Советую к прочтению, ни кого этот хоррор не оставит равнодушным!

Это та книга, которую приятно читать и хочется не останавливаться, потому что она завлекает читателя своим продуманным сюжетом. Если бы снимали фильм по этому произведению, то его бы назвали психологический триллер. Интересно включен прием наведения ужаса вместо темноты и запертых помещений на просторный парк в дневное время. Хоррор продуман до мелочей и отлично описывает психиатрические отклонения и саму терминологию. Такое произведение не может не понравится любителям данного жанра!

Хоррор «Собачье озеро» произвел на меня просто неизгладимое впечатление: заинтриговал, заворожил во время прочтения и подвел меня к прочтению и других рассказов! Как так автор смог превратить на страницах своей книги, светлый зимний парк в обитель ужаса?! Читал, восхищался и переживал весь спектр эмоций: страх, удивление, но самое неизгладимое, эмоциональное впечатление на меня произвел нестандартный и непредсказуемый финал!

Написано хорошо ,читается да еа одном дыхании,но ничего страшного и жуткого я увы не увидела ,либо я прожженная уже страшилками ,либо не мой жанр

18 августа 2016
Издательские решения