Отзывы на книгу «Тор»

Новый для меня автор

Пусть и крепкий середнячок, как вполне справедливо написали в предыдущем комментарии, но учитывая что это только начало очевидно большой и серьезной серии (а действие запланировано с размахом), да еще и учитывая что это новый автор – все равно очень неплохо. По крайней мере я прочитал с видимым удовольствием, потому что в последнее время на литресе все меньше и меньше хорошей фантастики, не рассказывающей об очередных попаданцах.

Так что на фоне очередных «попавших» в царское тело или новых супер – пупер героев из будущего это вполне реалистичная история, учитывая конечно окружающие его обстоятельства. И пусть смахивает как бы на некую компьютерную игру, собирание всяких ништяков и последующую прокачку, но скажите – а разве в жизни не так? Встаешь на первую ступеньку, набираешься опыта, обрастаешь контактами и информацией, делаешь следующий шаг....

В итоге ждем продолжения.

Для меня это новый автор. Не разочаровал.

Завязка сюжета достаточно логичная, не затянуто. ГГ крут, но в меру. Начальная «прокачка» ГГ не обошлась без роялей, но всё в пределах приемлемого. Никому не интересно читать про то, как целый год ничего не происходило. :-)

Знакомство с ИИ по имени Калачик – мощный задел на интересное будущее. Интересно, будет ли развита эта тема в следующих книгах.

Тор

Сюжет развивается динамично. ГГ крут, но без излишеств, занят сбором ништяков и зарабатыванием капитала, это все разбавлено пострелушками и борьбой за выживание.Впечатление положительное, книга понравилась, буду ждать продолжение.

Тор

Идея стара.Но читается очень легко и интересно.Захватывающий сюжет и хорошо проработанные персонажи.Без «Роялей» в кустах не обошлось но кто сейчас этим не грешит?Буду ждать продолжения.Рекомендую любителям жанра.

серия Тор

мне очень понравилась данная серия книг, написано простым понятным языком, читается легко и интересно, жду родолжения

Хорошая Книга! Интересная!

Приятно прочитать и хорошо провести время. Хочется прочитать продолжение. Спасибо автору и издательству! Мне понравилось!

отличная книга

рекомендую любителям фантастики. отличная книга, читается легко. сюжет стандартный, но не замыленный. надеюсь вся серия в таком ключе будет))

Как жвачка для мозгов вполне подойдёт, читается легко, но уровень бульварного романа. ГГ молод, опытен и специалист по всему на свете. Ему все даётся легко, работу ему подкинули, планшет с секретными данными (один на всю планету) нашёл, древние укрепления, которые корпорация не может захватить уже долгое время, как будто ждали ГГ, чтобы сдаться. Ну и мелочи, типа постоянных совпадений обстоятельств (чего только стоит взлом вражеской связи в тот момент , когда по ней два вредителя прямым текстом пересказывали от и до злобный план против ГГ) и роялей в кустах. В общем автор не напрягался с сюжетом, продолжение точно читать не буду.

Книга понравилась. Имеются ошибки в орфографии и пунктуации. Особенно много ошибок в окончаниях (единственное и множественное число).

Повествование связанное, читается легко и увлечённо. Пустых сюжетных линий, обычно отбивающих интерес к прочтению, мало.

Радует, что герой умеренный хомяк, роялей и иных крупных музыкальных инструментов в кустах мало. Для получения материальных благ герой прикладывает какие то усилия, и ему не падает все в руки просто так.

Имеется несколько моментов, притянутых, но считаю это правом автора на создание определенной интриги и небольшого поворота сюжета. В общем понравилось, оценил на 4 !!!!

класс

Пусть задумка и стара как мир , но важно как автор это преподносит , радует что в книге мало бла бла бла А много действия , здесь есть всё и интрига и приключения и драки , читал на одном дыхании как будто смотрел зрелещный фантастический боевик , рекомендую всем кому нравится данный жанр , автору отдельное спасибо за интереснейшую серию книг .