текст

текст
3,4
20 оценок
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько веков назад доблестные морейцы прибыли на Ирахо. Их целью был захват новых территорий, так как земель, на которых они проживали, им уже казалось мало. Аборигены, гномы и эльфы не сразу сдались, попытались противостоять захватчикам. Но те отличались не только силой, мужеством и умением вести бой. Еще они владели мощными магическими знаниями. Поэтому несколько сражений решили исход войны. Прибывшие на Ирахо стали здесь хозяевами.Прошло немало времени, на них не раз нападали, но ни у кого не хватало сил победить их. Морейцы год за годом присоединяли к своему государству земли, хотя были в их истории и трудные времена, и поражения.Книга расскажет о жизни одного из потомков великих завоевателей – Оттаре Руговире, о его происхождении и достижениях. Фрагмент произведения можно прочитать в режиме онлайн на нашем сайте.

Первая книга в серии "Оттар Руговир"
Все книги серии

Прочитал с большим удовольствием.

Очень рекомендую всем фанатам Сахарова.

Надеюсь серия будет не хуже «Ройхо» и не менее продолжительной.

Интересный сюжет, отличный герой.

Достойные враги, интересные загадки.

События не стоят.

Книга имеет вполне законченный вид.

Очень расчитываю на скорейшее продолжение.

Читайте скорее!

Прочитал книгу В.Сахарова"Последыш Древних".Книга среднего уровня.Сразу видно добротный писательский уровень автора,но без претензий на гениальность .Наверное это потому, что все уже написано другими авторами ,и написать что то уникальное сложно.

Надеюсь автор хотя бы узнает, что слово последыш означает не что то возвышенное, а то, что остаётся после аборта и выгребается металлической лопаточкой. Ну в общем-то честное название для этой книги

Злой Читатель, а вы загляните в энциклопедию, и хотя бы узнайте, что последыш, это последний сын в семье, а то что вы описали, кстати, весьма своеобразно, называется послед или плацента

читать не стоит

читать интересно,сюжет герои, всё красиво. но это первая часть, а я не люблю сериалы. так что считаю произведение не закочено, а книги без окончания, без всех точек над И читать не стоит.

Аннотация Литрес

Описание книги

Пятый сын северного барона чувствует себя чужаком среди родни, он узнает тайну своего происхождения и отправляется на войну. И эта история о нем: о его судьбе, о войне с применением магии и секретах Древнего народа. И пусть по его следу идут охотники за головами, некроманты, убийцы и эльфы. Пусть! Оттар Руговир не сдается и не отступает. Пройдя сквозь горнило войны, он старается понять, ради чего живет и в чем его предназначение.

Книга Василия Сахарова «Последыш Древних» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
10 ноября 2014
2014