Когда пришла чума Текст

21 апреля 2017, 08:11autoreg849101715

А при чём здесь Кубанская Конфедерация? Чем первые 5 книг серии и эта книга связаны друг с другом? Только словом «Чума»? Даже время событий отстоит друг от друга на пол-века. Да и читать эту книгу по сравнению предыдущими невозможно, настолько разнится их класс. В сравнении с предыдущими, это произведение очень низкого качества! Такое ощущение, будто вообще другой автор писал!

24 марта 2018, 22:53antaleck092

Еще один постап не самый худший,но и не фонтан. Их двое,но крутые как бетмен и Тони Старк,да и жести многовато,хотя может так все примерно и будет

L
16 февраля 2017, 21:42Leopoldovna

Надежно увлекаюсь постапокалипсисами, робинзонадами и выживалками. Эпоха мертвых – вот! Круз – да, Барг – да, Громов – да, Громова – ну… да. Остальне слабее. И есть с чем сравнить. Здесь – также много оружия и сюжета. Хорошо. Но слишком много бандитской «романтики», и вполне, к сожалению, мотивированного выживания по типу человек- человеку – волк. Грустно и не хочется. Мюб. все-таки это могло бы быть литературой… ?

11 февраля 2017, 20:28soviet_s

Очень хорошо, динамично, бодро, свежо. Минимиум соплей и нелогичных поступков. Рекомендую любителям жанра постапокалипсиса.

D
17 апреля 2017, 22:47DmitriySH

Скажем так – читается неплохо. но уж больно все пропитано чернухой. Такое впечатление что читаю бульварный роман написанный в конце девяностых, про братков.

24 февраля 2017, 05:39guangzhou

Великолепно изложенная История.

Незаметно и неумолимо на страну надвигается Песец. Герои – пока еще нормальные люди медленно, но верно превращаются в боевые машины для выживания.

Много поворотов сюжета, острое и динамичнаое повествование, описание персонажей и характеров – вся книга насыщена остросюжетными сменами кадра повествования.

Читается на одном дыхании, за 3 выходных дня. Деньги потрачены не зря, я перешел на чтение всей серии.

r
02 февраля 2017, 18:10rodgerj

Читал с удовольствием, не смотря на не замысловатый сюжет, было много поворотов и приключений.

Автор сыплет армейскими аббревиатурами, так что неплохо бы гуглить то из чего стреляют и на чём ездят военные.