12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Игра в цифры. Как аналитика позволяет видеоиграм жить лучше

Игра в цифры. Как аналитика позволяет видеоиграм жить лучше

аудиокнига
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В чем формула успешной игры? У вас есть идея, команда разработчиков, готовых вкладывать в проект все свои силы, талантливые дизайнеры, но проект не приносит прибыль, а пользователи не спешат в него возвращаться? А вы точно не забыли про аналитику?Василий Сабиров – сооснователь аналитической платформы devtodev, знает, как сделать так, чтобы ваша игра чувствовала себя лучше. Вы познакомитесь с основными инструментами, метриками и показателями, которые необходимо учитывать, чтобы запустить успешный и долгоиграиющий проект. Узнаете, почему неграмотное оформление отчета может повредить игре, и как не допускать типичных ошибок. Автор на конкретных примерах покажет, как с помощью правильной «настройки» игровой аналитики игры становятся успешнее, сбалансированнее и прибыльнее. Аналитика – это не только поиск узких мест, но и точек роста.

Некоторые книги сложновато воспринимать без наглядных графиков и таблиц. На слух – все-таки не то. Тем не менее, даже в аудио можно подчерпнуть полезной информации. К тому же это наш рынок, со своими камнями и водоворотами. Так что можно смело читать/слушать.

Интересная информация, особенно для новичка в индустрии. В бумажной версии есть графики и таблицы, пока не знаю, как аудиокнига обойдется без них.

отличная книга! рекомендую всем кто хочет вдохновится на создание хороших продуктов и наеится получить от своих вложений сил хорошую отдачу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В чем формула успешной игры? У вас есть идея, команда разработчиков, готовых вкладывать в проект все свои силы, талантливые дизайнеры, но проект не приносит прибыль, а пользователи не спешат в него возвращаться? А вы точно не забыли про аналитику?

Василий Сабиров – сооснователь аналитической платформы devtodev, знает, как сделать так, чтобы ваша игра чувствовала себя лучше. Вы познакомитесь с основными инструментами, метриками и показателями, которые необходимо учитывать, чтобы запустить успешный и долгоиграиющий проект. Узнаете, почему неграмотное оформление отчета может повредить игре, и как не допускать типичных ошибок. Автор на конкретных примерах покажет, как с помощью правильной «настройки» игровой аналитики игры становятся успешнее, сбалансированнее и прибыльнее. Аналитика – это не только поиск узких мест, но и точек роста.

Аудиокнига Василия Сабирова «Игра в цифры. Как аналитика позволяет видеоиграм жить лучше» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 46 мин. 47 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip