Василий Панфилов

146 подписчиков

Отзывы об авторе

v
14 октября 2017, 19:11vini14

цикл Улан у него вышел неплохим. для любителей альтернативной истории. довольно необычный взгляд на развитие русско-германских отношений. вообще эрудированный автор. много интересных поворотов сюжета. Рекомендую к прочтению.

O
23 апреля 2022, 12:49Oleg Perelman

Всячески рекомендую серию «Россия, которую мы…»

Это-Литература.Именно так, литература с большой буквы.

Живые образы героев, эпоха описана отлично,видна подготовительная работа автора.Всем любителям «хрустящей булки» читать обязательно.Глядишь и поймут.

p
27 марта, 12:34prickly

дешевые штампы, кальки с нормальных писателей. немного гнили внутри. некоторое неприятие видно подспудно существующего положения вещей. ну и литературно слабовато, конъюнктурщик, причем неинаш.

a
03 августа 2022, 13:48autoreg992690061

прочитала всю серию россия которую мы потеряли.первые книги очень интересны.автор этнографически описывает быт говор жизнь.причем это жизнь а не бояре аниме я живу в питере и иногда когда бываю на петроградской стороне смотрю на подвал в котором жила до революции моя бабушка.последние книги прочитала из любопытства чем кончатся.автор очень уж увлекся рассуждениями и филосовствованием.воды много.сюжета мало.купила новую книгу без веры царя и отечества.все тоже самое.много лишнего.как будто разные авторы.но интересно если пролистать лишнее и ненужное.

a
28 марта 2022, 14:02autoreg992690061

купила госэкзамен не сравнить с первыми книгами серии как будто разные люди писали мудрствования на диване не интересно автора хватает на пару книг жаль начата серия о россии была хорошо

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой