Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

0+

Безопасность жизнедеятельности для технических вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрены физиологические основы и классификация трудовой деятельности, проанализирован режим труда и отдыха, приведены мероприятия по повышению работоспособности и профилактике утомления, изложены основные сведения о комфортных условиях жизнедеятельности, экобиозащитной технике, антропогенных опасностях и защите от них, обобщены в единый комплекс знания по управлению безопасностью жизнедеятельности в техносфере.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов высших учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены физиологические основы и классификация трудовой деятельности, проанализирован режим труда и отдыха, приведены мероприятия по повышению работоспособности и профилактике утомления, изложены основные сведения о комфортных условиях жизнедеятельности, экобиозащитной технике, антропогенных опасностях и защите от них, обобщены в единый комплекс знания по управлению безопасностью жизнедеятельности в техносфере.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов высших учебных заведений.

Книга Василия Юрьевича Микрюкова «Безопасность жизнедеятельности для технических вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2017
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-406-05919-7
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
КноРус