16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Вторжение. Книга 3. Порталы Альтамеды

Вторжение. Книга 3. Порталы Альтамеды

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Порталы Альтамеды» – фантастический роман Василия Маханенко, третья книга цикла «Вторжение», жанр боевое фэнтези, LitRPG.Развитие клана не такое простое дело, как может показаться с первого взгляда. Противники норовят подгадить, друзья – получить деньги на собственное развитие, «местные» – выдать очередное невозможное задание. Но даже с этим можно было бы как-то справиться, если бы не одно «но»: два могущественных клана жаждут пройти порталы Альтамеды, и совершенно случайно именно Квален знает, каким образом это сделать. Осталось решить, с кем проходить эти порталы, понять, куда они ведут, и, самое главное, что можно за это получить. Ведь просто так отказываться от собственной выгоды ни Квален, ни Эредани не собираются.Книга 1. Второй шансКнига 2. Уравнение с одним неизвестнымКнига 3. Порталы Альтамедыstudio.youtube.comMyuu / Outcast© Маханенко Василий© ИДДК

уже забыл про что серия, помню только, что жалко было, что она брошена автором. оказывается не брошена. теперь дилема, или опять сначала переслушать, или понадеялся что вспомнится))

в любом случае автору ставлю пятёрку, один из пула книги которых скупаю все.

Великолепно! Жаль,что закончилась сказка! Очень хотелось чтобы было ещё и ещё. Прекрасная работа чтеца и время, как будто останавливается.

Василий как всегда бесподобно!) Очень жаль, что цикл короткий вышел. Очень охота продолжения этой ветки, да и как серии Шанама в целом.

Успехов!)

Я в восторге!!! Я первые две книги пару раз переслушивал, пока ждал что выйдет эта. А она оказалась еще круче предыдущих) Автор, продолжай Барлиону! Однажды будем смотреть сериалы про твоих персонажей!

Спасибо большое за книги. Очень понравились.

Отдельно спасибо Олегу, за его качественную озвучку.

Отличный тандем получился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Порталы Альтамеды» – фантастический роман Василия Маханенко, третья книга цикла «Вторжение», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Развитие клана не такое простое дело, как может показаться с первого взгляда. Противники норовят подгадить, друзья – получить деньги на собственное развитие, «местные» – выдать очередное невозможное задание. Но даже с этим можно было бы как-то справиться, если бы не одно «но»: два могущественных клана жаждут пройти порталы Альтамеды, и совершенно случайно именно Квален знает, каким образом это сделать. Осталось решить, с кем проходить эти порталы, понять, куда они ведут, и, самое главное, что можно за это получить. Ведь просто так отказываться от собственной выгоды ни Квален, ни Эредани не собираются.

Книга 1. Второй шанс

Книга 2. Уравнение с одним неизвестным

Книга 3. Порталы Альтамеды

studio.youtube.com

Myuu / Outcast

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Василия Маханенко «Вторжение. Книга 3. Порталы Альтамеды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 53 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-535-22649-1
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip