Отзывы на аудиокнигу «Путь Шамана. Все только начинается»

Все и правда только начинается))

Шестая по счету часть, несомненно легендарной серии книг, в которой начинают раскрываться все тайны предыдущей книги. Слушается на одном дыхании и поверьте на слово, эта часть вам очень понравится

Изумительная серия книг. Чтец тоже отлично начитывает. Спасибо автору за несомненно отличный труд в написании данной легендарной серии книг. Слушается на одном дыхании.

Отличная книга из великолепной серии про шамана, слушал бы и слушал не отрываясь. Обязательно прослушал продолжение… Огромное спасибо автору и исполнителю

А мне не понравилось,что все и вся используют ГГ,прямо ужас какой-то.

Крутят им и верят как колобком.

До конца ещё не дослушала. Думаю разочаруюсь.

Прекрасная серия книг, невозможно оторваться!!! Первый раз слушаю этот жанр и впала в зависимость! У автора есть ещё книги, планирую слушать! Единственное, что чтец 1-4 части мне больше нравился, чем 5-6

Мне кажется, что - Пангея. Виктора Сергиенко. Намного интересней. Хотя и Маханенко тоже не плох, только сильно перекосился в шаманизм.

Ничего себе книга, но "Пангея. Путь мага" - Виктора Сергиенко мне понравилась больше. Хоть автор и новый, но чувствуется, что талант. Думаю, что это новая - восходящая звезда в жанре ЛитРпг.

Неплохое окончание интересной истории. Хороший конец, после которого готов мириться с нераскрытыми вопросами, на которые ждал ответа. В конце концов они не столь важны, учитывая конечную ситуацию. Конечно в надежде получить на них ответы, можно прочитать и следующую часть "Поиск создателя", но к сожалению вопросов станет только больше.

Однако сразу после этой книги необходимо прочитать небольшое дополнение - "Час боли", которое прольёт чуть больше света на конец предыдущей и начало этой книг, а так же чуть глубже раскроет героев.

Это что то я не ожидал такого поворота, кажется после всей серии чем то меня завлечь уже не получиться

Автор ты гений давай дальше в том духе. Надеюсь будет круто

25 декабря 2015
2015