Отзывы на аудиокнигу «Путь Шамана. Шаг 4. Призрачный замок»

Книга держит, как и вся предыдущая серия. Но старая озвучка мне нравилась больше. Голос был на мой взгляд приятнее. Не знаете можно ли менять?

Книга, как мне показалось немного «слабже» предыдущих. Много намешано, и иногда даже надоедает, приходится отдыхать. Отдельно хотел бы сказать про нового чтеца. Не знаю почему никто об этом не пишет, это как смена озвучки в сериале. Мало того, новый чтец допускает кучу ошибок которые режут слух, типа «дефабы» вместо «дебафы» или «экхиллер» вместо «эхкиллер». Ударения в словах это вообще ужас. Анху́рс, Барси́на, Ка́ртос(но тут я не уверен кто из чтецов прав по ударению). Песню «у шамана 3 руки» чтец с ТАКОЙ интонацией читает, причем что во время боя, что во время испытания.

В общем, я очень разочарован новым чтецом и потерял всякое желание покупать серию книг. Эту кое как дослушал.

просто ужасная озвучка. предыдущий прям идеально вписывался

Сама книга, как продолжение, вполне оправдывает ожидания, но вот смена чтеца посредине серии – ну такое себе. Это как если Гарри Поттера вместо Дэниела Рэдхлиффа с четвёртого фильма стал бы играть другой актёр. Сразу стали бросаться в глаза ошибки в игровой терминологии, другие ударения в значимых словах, названий локаций и других мелочах. Чтец явно не понимал, как озвучивать строфы из песни у шамана три руки, каждый раз по новому, и каждый раз не так, как мне кажется задумывалось. Ну в общем из-за смены чтеца снизил оценку, а как сама по себе книга – захватывающее продолжение.

Книга понравилась, очень интересная серия, шаман как всегда на высоте. Голос приятный и не напрягает. Спасибо автору за такое великолепное произведения хочется продолжения…

Хорошей книге – хороший рассказчик, а Максим – именно хороший. Этой книге, имхно, повезло чуть больше, чем предыдущим. Очень понравился голос. Голос четкий, выразительный – не быстро и не медленно, а как надо для восприятия, очень живой, с положительной энергетикой. Идеально для Жанра ЛитРПГ.

Книга хорошая, только благодаря этому и слушал. Но следующую буду читать сам. Озвучка конечно, такое себе ((( что не может не расстраивать. Но каждому своё. Советую послушать Книги с озвучкой Данияр Сугралинов или Михаил Атаманов. Тоже litrpg, вот там вообще бомба. Эта озвучка даже близко не дотягивает. Очень жаль.

Интересное продолжение путешествия по миру РПГ. Новые сложности и неординарные ситуации решаются гениальностью Махана. Груговорот событий все больше и больше окутывает главного героя и не даёт оторваться от книги. Противостояние с игроками и получение бонуса за свои старания и гениальность мыслей еще больше разжигают интерес.

довольно странная озвучка с оговорками. аргументы вместо Армагеддона, шахматы кардамона особенно интересно звучали. и тому подобное.

приятно когда на 4й книге, автор даже не начинает выдыхаться) . Мир все интереснее, Мохан как обычно в приключениях по самые уши)

Ништяк от души спасибо))) было приятно и круто послушать благодарю мне понравилось, рекомендую к прослшиванию очень интересно

25 октября 2015
2014